Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Абстракция 'Весеннее настроение'


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Абстракция 'Весеннее настроение' Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Готова представить вам свою первую работу в конкурсе Хомячок Challenge в Квиллинг-задании № 2 - Абстракция . У многих мастериц видела работы для "Хомячка", но сама как-то не решалась. И вот всё-таки зашла и посмотрела что за "оно". Оказалось очень даже ничего, вернее очень интересный конкурс, и из моей страны (Беларуси) тоже можно участвовать. И призы хорошие. А условия вообще простые!))

Всем доброго времени суток! Готова представить вам свою первую работу в конкурсе Хомячок Challenge в Квиллинг-задании № 2 - Абстракция . У многих мастериц видела работы для "Хомячка", но сама как-то не решалась. И вот всё-таки зашла и посмотрела что за "оно". Оказалось очень даже ничего, вернее очень интересный конкурс, и из моей страны (Беларуси) тоже можно участвовать. И призы хорошие. А условия вообще простые!))  (фото 1)

Вот ещё фотографии.

Вот ещё фотографии. (фото 2)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 3)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 4)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 5)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 6)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 7)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 8)
 
Абстракция 'Весеннее настроение' (фото 9)

 Квиллинг задание №2 Абстракция

Хотелось бы от вас, мастерицы, услышать критику. Может с цветом переборщила, а может ещё чего. Не стесняйтесь, пишите, это как раз то, что мне сейчас нужно.Ведь это моя первая "абстрактная" работа. Спасибо большое, за внимание!!!

Виолетта Бурба

Мне кажется, если дело касается абстракции, с цветом нельзя переборщить! У вас получилась очень интересная, яркая, действительно весенняя, вдохновляющая композиция!!! Браво!!!бравоцветы Удачи в конкурсе!!!цветыцветыцветы

Ирина Солнечная

Спасибо большое!!!смущаюсь

Ружена

Я помню в художке тоже на конкурс выставляла витраж, так думала, чем ярче и больше цветов, тем лучше, но учительница сказала: "Раз ты не разбила картину на холодные и теплые цвета, то рисуй разграничительные линии пошире." Так я ее поняла, чтобы работа была целостной по цвету нужна дружбы холода и тепла) Мне понравилась ваша работа - люблю жизнерадостные краски и картины)Буду за вас болеть, чтоб вам достался первый приз) Привет в Белоруссию из Самары)

Ирина Солнечная

Спасибо!! Мне тоже нравятся жизнерадостные работы) В них всегда можно найти столько вдохновения  и хорошего настроения!! Учту в будущем советы Вашей учительницы)записываю И  Вам привет из города  Пружаны)) привет 

Ружена

Какое красивое имя для города)))

Ирина Солнечная

И город тоже красивыйулыбаюсь

Лариса Литвиненко

Какое буйство красок в вашей абстрактной композиции!!!!

Спасибо, что творите вместе с Хомячком))))

Ирина Солнечная

Я и сама рада поучаствовать)ура!

andreyn

бравобравобраво

Ирина Солнечная

смущаюсь

MarMiK

Успехов в конкурсе !!!! Работа заслуживает внимания !!!!!

Ирина Солнечная

Спасибо!!

Вералика

Ирина! Очарована, окалдована яркостью и красотой работой!!! Удачи в конкурсе!!!

Ирина Солнечная

Спасибо большое, Вералика!!смущаюсь