Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо в подарок


 80 из 104 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Кашпо в подарок Бумага

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Подарок на выпускной в садик готов,испытание на прочность выдержал :оси укреплены проволокой.горшок с цветком довольно увесистый.

Подарок на выпускной в садик готов,испытание на прочность выдержал :оси укреплены проволокой.горшок с цветком довольно увесистый. (фото 1)

Стадия заготовок

Стадия заготовок (фото 2)

Кашпосипед собран и ждёт покраски

Кашпосипед собран и ждёт покраски (фото 3)

ГОТОВ!

ГОТОВ! (фото 4)

Это доработанные декупажем, ранее изготовленные конфетницы.Что-то не хватало в их оформлении,теперь более-менее довольна результатом.

Это доработанные декупажем, ранее изготовленные конфетницы.Что-то не хватало в их оформлении,теперь более-менее довольна результатом. (фото 5)
 
Плетение: Кашпо в подарок  (фото 6)
 
Плетение: Кашпо в подарок  (фото 7)
ANAID

бравобравозаписываю

FRaIa

благодарю

Наталья Арк

ЗДОРОВО!!!

FRaIa

благодарю

Marina 75

здорово!

FRaIa

благодарю

Zeny

Ура,теперь и Ваш сипедик увидела!!!!  Очень симпатичный!!!!!!А с цветком так здорово смотрится!!!!цветы

FRaIa

Спасибо за тёплый отзыв,надеюсь он будет неплохим экземпляром в автопарке Страны Мастеров (скромна до неприличияхихикает). Дочь и Димарик остались довольны и ещё заказывают домой....

Zeny

И я их понимаю -кому не хочется.А про автопарк это Вы здорово!!!!!!хихикает

FRaIa

А я себе ничего не оставляю-всё раздариваю просто так.Ой,нет конечно ,фото остаются на память....

Катрусик

Спасибо большое за велосипедик.Недавно увлеклась газетоплетением и чуть-чуть заболела этим. Ваше МК кстати.Утащила в копилочку.Обязательно сделаю и кому-нибудь подарю.благодарю

FRaIa

Катрусик,я рада что мой "сипедик" понравился и пригодился, посмотрите его же у OLGA15 ,вот у неё хорошо показаны все детальки,чем я и руководствовалась.За что её СПАСИБО!благодарю

Kyld

Ой, какой велосипед!!!!!!!!!!!! У Жени мне очень понравился, а Ваш с цветком просто "добил", буду пробовать и себе такой сплести!!!!!!!!

FRaIa

Удачи! Обязательно пробуйте,на подарок это шикарно,а домой можно и о более крупном подумать

Голди

Браво!!!!!!!!!!!! Никогда бы не додумалась, что можно своими руками это чудо сделать!!! Я с годик назад в Растительном мире на АМЗ видела такой велосипедик и им заболела, потом  пришла покупать а его там не было((( оказывается, руки и газеты и больше ничего не надо. Спасибо спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FRaIa

Юлия,на днях была в Растительном мире-стоят даже несколько велосипедиков,но качество отменное и из лозы сделаны,мой мне таким уродцем показался,я даже пожалела,что фот-ат не взяла ,заснять и попробовать сделать такой же.А идейка тоже не моя ,найду,скину ссылку на сайт со всякими плетёными тачками,великами и.т.д.

Оль Ха

Очень все красивое!Любуюсь!!!!супер!

FRaIa

Дерзайте,всё получится,это так затягивает ,все дела домашние "по боку"!Удовлетворение от содеянного колосальное!Погуляйте по чешскому сайту-не пожалеете!

натали18

Классные все плетенки у Вас. Нет м к для велосипеда,очень хочется сделать.Во всем и-нете не могу найти, не подскажите?

FRaIa

благодарюБлагодарю,Натали!Какие сложности в велосипеде?В сборке или в изготовлении деталей?удивляюсь

alena_zoloto

классный велик, нужно будет попробовать...а колесики как Вы делали???

FRaIa

Обязательно пробуйте,это такое затягивающее дело!А колёса просто делаются: трубочка или две уплощаются и склеиваются в круг,затем равномерно оклеиваются полоской бумаги до нужного размера( у меня ,я считаю,недостаточно,колёса можно было бы и потолще накрутить).Спицы-это тоже бумажные трубочки,но желательно вставить для жёсткости деревянные палочки для шашлыка,затем всё пропитывается ПВА и далее по ходу сборки...Удачи!

Виктория Кадилова

очень красиво,давно мечтаю о таком!!!