Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фея для дочки.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание фея для дочки Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Моя дочка очень любит мульт-сериал "Винкс". Вот я и решила её порадовать, вырезала одну из фей- Блум. за основу взяла картинку из имеющихся многочисленных раскрасок. Извините за качество фото,что -то света в доме маловато.

Моя дочка очень любит мульт-сериал "Винкс". Вот я и решила её порадовать, вырезала одну из фей- Блум.  за основу взяла картинку из имеющихся многочисленных раскрасок. Извините за качество фото,что -то света в доме маловато. (фото 1)

Это уже в рамочке. Что-то фотик ужасно снимает, на одной фотографии - красное всё, на другой жёлтое ( на самом деле розовое). Но главное дочь рада до безумия.

Это уже в рамочке. Что-то фотик ужасно снимает, на одной фотографии - красное всё, на другой жёлтое ( на самом деле розовое). Но главное дочь рада до безумия. (фото 2)
Елена_Николаевна

Какая она у вас красивая. А мы тоже любим "Винкс". Все фильмы, пазлы,журналы и тд. в доме. А вот вырезать я не догадалась. Спасибо Вам за идейку. А может у Вас рисунки и других девочек "Винкс" есть?

Смумрик

Здорово!

babayaga67

Красивая феечкабраво и потом я сама убедилась , что украшение детских комнат своими руками выглядит очень выигрышно. И поменять просто, если вдруг интересы поменяются. Я и сама сыну комнату украшала вырезалками. А ещё вешать легко, гвоздей не надоО'кей.

Юля и Элла

цветынам  очень  понравелось  особенно  я  Элла  люблю  эту  фею!!!!жму руку

СоняС

кавытак сделалиудивляюсьцветы