Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки мужчинам.


 40 из 202 
Событие
Техника

Декор предметов 23 февраля Декупаж Подарки мужчинам Бутылки стеклянные Краска Ракушки Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй моя любимая страна, дорогие девочки! Первые дни нового года оказались у меня не очень удачными, поэтому давненько ничего здесь не выкладывала, но работы девочек-рукодельниц просматривала регулярно и конечно же занимала себя любимым делом... Все же, лучшее для выхода из "темных полос" - это творчество. Вот я и творила... А что у меня натворилось, судить вам...))) Первыми работами в этом году решила выставить мужские подарки, в преддверии к 23 февраля они будут востребованы. Поступил заказ к мужскому празднику, решила сделать что-то оригинальное, отойдя от классики.

Здравствуй моя любимая страна, дорогие девочки! Первые дни нового года оказались у меня не очень удачными, поэтому давненько ничего здесь не выкладывала, но работы девочек-рукодельниц просматривала регулярно и конечно же занимала себя любимым делом... Все же, лучшее для выхода из "темных полос" - это творчество. Вот я и творила... А что у меня натворилось, судить вам...))) Первыми работами в этом году решила выставить мужские подарки, в преддверии к 23 февраля они будут востребованы.  Поступил заказ к мужскому празднику, решила сделать что-то оригинальное, отойдя от классики. (фото 1)

Бутылочка. Довольно все просто:говорящая рыба, обработанная в фотошопе , шпатлевка, краска,лак акриловый, сетка и украшалки (камушки, ракушки).

Бутылочка. Довольно все просто:говорящая рыба, обработанная в фотошопе , шпатлевка, краска,лак акриловый, сетка и украшалки (камушки, ракушки). (фото 2)

Вот она - рыба моя)))

Вот она - рыба моя))) (фото 3)
 
Подарки мужчинам. (фото 4)
 
Подарки мужчинам. (фото 5)
 
Подарки мужчинам. (фото 6)

Любимая шпатлевка. В действительности цвет темно-синий с перламутровым отливом.

Любимая шпатлевка. В действительности цвет темно-синий с перламутровым отливом. (фото 7)

Конечно, в скрапбунге я не сильна, но получилось, то, что получилось.

Конечно, в скрапбунге я не сильна, но получилось, то, что получилось. (фото 8)
 
Подарки мужчинам. (фото 9)

Я так увлеклась изготовлением мужской бутылочки, что не смогла остановиться))) и сделала еще одну для любителей игры "танчики" (думаю, что многие девочки меня поймут))) Здесь еще проще: обработанная картинка, краска, лак, шпагат, контур.

Я так увлеклась изготовлением мужской бутылочки, что не смогла остановиться))) и сделала еще одну для любителей игры "танчики" (думаю, что многие девочки меня поймут))) Здесь еще проще: обработанная картинка, краска, лак, шпагат, контур. (фото 10)
 
Подарки мужчинам. (фото 11)
 
Подарки мужчинам. (фото 12)

Вот этот знаменитый знак, не дающий покоя многим мужчинам))).

Вот этот знаменитый знак, не дающий покоя многим мужчинам))). (фото 13)

Сбоку виден значок, что танк ИС 4, я брала у своих мальчишек ликбез, оказывается ИС 4 - это круто!)))

Сбоку виден значок, что танк ИС 4, я брала у своих мальчишек ликбез, оказывается ИС 4 - это круто!))) (фото 14)
 
Подарки мужчинам. (фото 15)

Ну вот с мужскими подарками вроде и все, хотя... в следующем блоге добавлю блокнотики,и в том числе визитницу для мужчин. Надеюсь, что не сильно утомила вас таким количеством фото и своими разговорами. Очень рада вас всех видеть и пообщаться. цветыблагодарю

alozka

Замечательные подарки !!!!!!браво

JanikaN

Чудесные и симпатичные подарочки. супер!Я уверена что мужчины будут рады их получить браво

irisha70

Прикольно и классносупер!

Сема38

Лена,замечательные бутылочки с рыбой мне очень понравилась!!!супер!

Natalek70

Аленка, приветик!!!!!привет  Ты умничка, отличные подарочки мужчинам приготовила, и бутылочки и открыточка очень понравились-красота!!!!!!!!браво

Наталья Перевозчикова

Красивые подарки! Я думаю мужчины в восторге!