Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный декор "Гнездо", часть 2-я


 61 из 111 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Пасхальный декор "Гнездо" часть 2-я Материал природный

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Дорогие мастерицы! Делюсь вот таким вариантом пасхального гнезда, которым можно украсить дом к Пасхальным праздникам - например, каминную полку, подоконник или праздничный стол. Для него понадобились веточки деревьев, яйца из дерева, окрашенные водоэмульсионной краской, сено, мох, перья. Украшено гнездышко кружевом и бантом с цветком из бумаги (обоев). Высота изделия ок. 25 см

Дорогие мастерицы! Делюсь вот таким вариантом пасхального гнезда, которым можно украсить дом к Пасхальным праздникам - например, каминную полку, подоконник или праздничный стол. Для него понадобились веточки деревьев, яйца из дерева, окрашенные водоэмульсионной краской, сено, мох, перья. Украшено гнездышко кружевом и бантом с цветком из бумаги (обоев). Высота изделия ок. 25 см (фото 1)

Пасхальное гнездо, фрагмент

Пасхальное гнездо, фрагмент (фото 2)

Пасхальное гнездо, фрагмент

Пасхальное гнездо, фрагмент (фото 3)

Пасхальное гнездо, фрагмент

Пасхальное гнездо, фрагмент (фото 4)

Спасибо большое за визит! Приходите в гости!

Bella Russa

Красиво, изысканно, ничего лишнего (впрочем, как всегда)!

 

Vалери

Спасибо большое! Все время мечтаю научиться делать "наполненные" что-ли работы) Получаются минималистичные))) смеюсь Наверное, это какие-то черты моего характера передаются)))

Bella Russa

Это ж талант и чувство стиля - вовремя остановиться! Мне это как раз очень нравится у вас!

Vалери

Спасибо большое! жму руку цветы

КукЛарики

Kpacoтa!!!

Vалери

Спасибо, рада, что Вам понравилось!!!

Ольга Зимова

Фантастически красиво. Идея супер! супер!

Vалери

Оля, спасибо! цветы

ЛЮиДОЧКИ

Великолепно!!!

Vалери

СПАСИБО!!!приветствую

Mylenn

Очень нежно воздушно!благодарюРабота великолепна,как и все предыдущиецветы

Vалери

Спасибо огромное! Цветочки и Вам от меня цветы

_Lana Sol_

Очарована такой красотой!фото

Vалери

Спасибо Вам большое! цветы

Светлана Хачина

Очень нежная работа! 

Vалери

Спасибо, подбирала и яйца, и цветочки, чтобы так получилось)

Rakita

Отличная идея! Очень нежно !

Vалери

Спасибо! Рада, что идея понравилась)

Nachmittag

яйца какие шикарные получились...умничка! нежная работа, мне очень понравилась.

Vалери

Ира, спасибо! Яйца такие классные потому что красились краскопультом. Очень ровно ложится краска. Красил муж. Я ни краскопультом, ни аэрографом не владею, не чувствую инструмент, так сказать)))) Как дела? Настроение весеннее?)))

 

Nachmittag

пока не пойму свое настроение. вроде запах весны уже унюхала, но ковыряюсь перед выставкой со своими идеями и работами. никуда не хожу. пора бы забить на выставку болт. но страшно...а вдруг в этот раз плохо все пройдет. стараюсь разнообразить ассортимент по максиму. а ты что решила?подмигиваю

Vалери

Я глобализировала свои планы и двинула в их сторону) Выставку пропускаю, так как в свете моих глобальных "перепланировок" на будущее это - не очень значимый ивент))) А еще у нас в мастерской то света нет, то отопления (я и муж из-за этого болели 2 недели), то помощник  ушел - теперь помогаю в первую очередь мужу, а потом уже занимаюсь своим творчеством. Да и дорого полноценное место (2х1 м), а половинка меня не устроит, так как изделия объемные и размещать их где-то нужно, а не просто сложить в стопочки. И еще немаловажный момент - недостаток пасхального декора; запасы остались, но их все равно недостаточно.  В магазинах пока еще НИФИГА не продается, рановато я начала (на меня многие с удивлением смотрят и говорят: - Рано же еще!!!). Поэтому, отправила только фото нескольких работ для участия в конкурсе на пасхальную тематику, готовлю для журналов материалы для публикаций и обдумываю варианты новых работ. Есть еще пара заказов, тоже над ними работаю) 

Nachmittag

про размещение работ: меня спасают пластмассовые стелажи разборные. в Лерое польском покупала, чуток покрасила (они черные).

молодчина, все у тебя по плану. а значит---все удасться!

Vалери

Спасибо, Ира! Желаю также тебе успешной выставки! Когда она у вас будет проходить? 

Nachmittag

заметила у себя ошибку в слове "удастся".думаю

выставка с 28 фев-2марта. спасибо!

Vалери

Ничего, бывает) Я иногда механические такие ОЧИПЯТКИ делаю - тоже самой неприятно) Хотя, молодежь говорит, что сейчас это нормально, особенно в инет-переписке) Но я все равно сторонник правильного написания и красивого изложения своих мыслей. Но в комментариях часто получается очень сухо) У меня вообще, проблемы с комментариями. А  девочки на сайте, ну прямо прелесть, как хорошо умеют ответить!!! У нас выставка - с 26-го по 1 марта, еще одна с 20-го по 22-е число. 

Мария Георгиева

Очень стильно! 

Vалери

Спасибо! 

Полунчик

У Вас бесподобные работы! Все! С большим уважением забираю Вас в избранные авторыприветцветы!

Vалери

Спасибо Вам большое! С весной Вас! цветы

Полунчик

Спасибо! И Вам весеннего настроения!цветы