Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши Олимпийские игры


 29 из 142 
Тип работы

Игрушка Гофроквиллинг Наши Олимпийские игры Бумага гофрированная Бумажные полосы

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Всем привет! Рада Вас видеть у себя в гостях! Наконец-то мы дождались! Белая Олимпиада в самом разгаре! Я с большим удовольствием слежу за всеми спортивными новостями: радуюсь, огорчаюсь, переживаю, восхищаюсь и конечно же, творю!!! Естественно, невозможно было не скрутить главных талисманов Олимпийских игр, наших Олимпийских игр!
На сайте Корейского центра бумажного творчества увидела фото этих замечательных игрушек. Остановиться не смогла... Вот результат 7-ми часового кручения...

Всем привет! Рада Вас видеть у себя в гостях!  Наконец-то мы дождались! Белая Олимпиада в самом разгаре! Я с большим удовольствием слежу за всеми спортивными новостями: радуюсь, огорчаюсь, переживаю, восхищаюсь и конечно же, творю!!! Естественно, невозможно было не скрутить главных талисманов Олимпийских игр, наших Олимпийских игр!   
На сайте Корейского центра бумажного творчества увидела фото этих замечательных игрушек. Остановиться не смогла... Вот результат 7-ми часового кручения...  (фото 1)
 
Наши Олимпийские игры (фото 2)

Игрушки получились довольно большие (для сравнения, слева стоит банка пульверизатора Amwаy), дочка фотографировала, ничего другого для сравнения не нашла:)
Но, думаю, размер понятен...

Игрушки получились довольно большие (для сравнения, слева стоит банка пульверизатора Amwаy), дочка фотографировала, ничего другого для сравнения не нашла:)
Но, думаю, размер понятен... (фото 3)

Ну а Белых Олимпийских мишек мы с ребятами (1 класс) скрутили еще до Нового года. Обратите внимание, они все чемпионы, с золотыми медалями

Ну а Белых Олимпийских мишек мы с ребятами (1 класс) скрутили еще до Нового года. Обратите внимание, они все чемпионы, с золотыми медалями (фото 4)
 
Наши Олимпийские игры (фото 5)

Леопардов крутили третьеклассники. Вообще, хочу сказать, замечательные сейчас, насыщенные дни и уроки. Ребят переполняют эмоции, мысли - кто за кого болеет, чья команда или спортсмен сильнее, кто лучше или хуже пробежал на лыжах или проехал на санках. Радует, что ребята смотрят Олимпиаду, болеют и переживают за наших спортсменов!

Леопардов крутили третьеклассники.  Вообще, хочу сказать, замечательные сейчас, насыщенные дни и уроки. Ребят переполняют эмоции, мысли - кто за кого болеет, чья команда или спортсмен сильнее, кто лучше или хуже пробежал на лыжах или проехал на санках. Радует, что ребята смотрят Олимпиаду, болеют и переживают за наших спортсменов!
  (фото 6)

И, теперь уже отвлекусь от Олимпийских игр, покажу Вам работы, которые мы сделали после Нового года. Потихоньку готовимся к весне, ждем ярких красок, цветов и пения птиц...
На фото ребята из 5 класса со своими птенцами.

И, теперь уже отвлекусь от Олимпийских игр, покажу Вам работы, которые мы сделали после Нового года. Потихоньку готовимся к весне, ждем ярких красок, цветов и пения птиц... 
На фото ребята из 5 класса со своими птенцами. (фото 7)
 
Наши Олимпийские игры (фото 8)
 
Наши Олимпийские игры (фото 9)
 
Наши Олимпийские игры (фото 10)
 
Наши Олимпийские игры (фото 11)

Желтые розы из бумаги ханджи"вырастили" учащиеся 4 классов.

Желтые розы из бумаги ханджи"вырастили" учащиеся 4 классов.  (фото 12)

Вот они, каждый со своей розой!

Вот они, каждый со своей розой! (фото 13)

Ну а здесь работа, ставшая уже классикой в технике квиллинг, зимняя рябина (пока только из гофры). Мои самые маленькие ученики - первоклассники

Ну а здесь работа, ставшая уже классикой в технике квиллинг, зимняя рябина (пока только из гофры). Мои самые маленькие ученики - первоклассники (фото 14)

Ларисочка, спасибо тебе за твоих рыбок https://stranamasterov.ru/node/690165 Я их ещё на БУМПРОМЕ заприметила!!!

Ларисочка, спасибо тебе за твоих рыбок https://stranamasterov.ru/node/690165 Я их ещё на БУМПРОМЕ заприметила!!!  (фото 15)

Большое спасибо за внимание!

Желаю Вам хорошего настроения, творческих побед и удач!

Ну а нашей сборной спортивных ПОБЕД!!!

Приглашаю Вас ко мне в гости, на странички моего блога: ⪡ Ссылка удалена п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢ здесь еще больше фото и они увеличиваются.

ГалинаАдонина

Замечательные работы!!!супер!

Ольга К

Галина, спасибо!

moskvina kristina

Очаровательные талисманы получились.Интересные работы.цветы

Ольга К

Спасибо!

Мастеришка

Здорово живёте!жму руку

Вокруг сплошная красота!браво

Ольга К

Стараемся! Спасибо, Ирочка!

HAFIZA

бравосупер!очень красивые работы!МОЛОДЦЫ!!!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))))))

Ольга Качуровская

Оля, как классно!!!! А сколько удовольствия на лицах ребят!!!!браво

svetlanazin

Какие же ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Великолепные работы!!!бравобравобраво

ЮльчикК

КЛАССНАЯ команда!!! И все победители!

Любовь

Ольга, детские работы впечатляют. Очень красивые и аккуратные. Молодцы!

Вералика

Браво! Браво! Браво! И еще тысяча раз БРАВО!!!!!!! Олечка!  Каких замечательных мастеров Вы обучаете!Какие они молодцы!!! Под бдительным Вашим оком столько красоты натворили, что глаза разбегаются!!!супер!супер!супер!

Наталья Деркачева

Великолепные работы, все очень понравились!!!браво

Irina-Toshka Klimova

СУПЕРСКИЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!бравосупер!

Вера Л.

 

Ах, Ольга! Какие таланты Вы растите! браво

Татьяна Передерий

Браво тысячу раз!!! Как здорово вы потрудились! Радость светится в детских глазках!

Ирочка-Манюня

Восторг!!! Молодцы! Изумительные работы!

Valentina K.

Оленька, чудесные работы у ваших воспитанников. Детки такие счастливые и я их понимаю, с ними такой творческий педагог!!!

светлана2

Оля, замечательные дети и их работы! МОЛОДЦЫ!!! Все так здорово! Рыбка чудесная. А у меня есть Жар-птица такая же пестрая.

valja1948

Какие вы молодцы с ребятами, всё успеваете и птичек накрутили  и к олимпиаде основательно  подготовились,  работы чудесные!!!!супер!бравоцветы

Виолетта Бурба

Олечка, ребятам с вами очень повезло!!! Благодаря вам, они творят такие чудеса!!! Бесподобно красивые и интересные работы!!!бравоблагодарюцветы

larisa belyakova

Замечательные работы и труженики!!!!!!браво

lara35

Олечка, молодец!!! Ребята такие счастливые, это они от тебя зажигаются. Розы роскошь, будем делать на 8 марта, как раз на Атмосфере все закуплю.

Анна Сожан

Олечка работы удивили, покорили своей красотой, терпением и актуальностью! Молодцы вы!!! Браво тебе и твоим ученикам!!!цветыбраво

Крайнова Наталья

Оля, какие очаровательные зверушки получились! И у Вас, и у детишек в школе! Как же им повезло с педагогом!приветствую Сама бы поучилась у Вас с удовольствием, если бы была возможность. Побывала на Вашем сайте "Радуга бумаги" - полный восторг! Тут же добавила себе в избранное, чтобы почаще захаживать и перенимать опыт, как говорится, не отходя от кассы. Я тоже училась квиллингу год назад в Корейском центре, сейчас хожу на бумагопластику, поэтому мне ужасно интересны Ваши работы в этой технике. Поглядев на кристальные цветы (о чудо!) твёрдо решила, что следующими моими курсами в Центре станут именно они. Спасибо Вам за красоту и ту грандиозную работу, которую Вы проводите с детьми, обучая их искусству бумажного творчества! цветыбраво

Орлова Танюшка

Очень здорово!!!

Ларисочка

удивляюсь Оля, сколько красоты вы с детками понаделали!!! Я в восторге, особенно от Олимпийских символов!!!браво Балдею...супер!

Оля, я у тебя по хозяйничала, повернула картинки, вот только последнюю запись не запомнила, извини, там где девочка с рыбкой....рада, что рыбёхи ни кого не оставили равнодушными...они сейчас у меня пользуются ОСОБЫМ успехом!смеюсь

Elena K.

Здорово потрудились Ваши маленькие мастера! Очень хорошо получилось!

Ива

Учителю БРАВО!!! Ученикам АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! ЗДОРОВО!!!!

Жукова Елена Ивановна

Оля,я в восторге от ваших с детками работ!!!Они такие классные!!!

MarMiK

Олечка, меня тоже переполняют эмоции от Олимпиады, но когда увидела Ваши работы и работы детишек, аж слезы выступили....! Все очень красиво, символично и патриотично !!!!! СПАСИБО !!!!!

СветНик

цветывеликолепные работы! Очень радуюсь заходя к Вам в гости!

Валечка М.

Какая прелесть!!!

nata_trisha

ЧУДО,молодцыбраво!!!

Зорничка

Оль, как всегда высший класс!!!  Выкладывай почаще свои шедевры и работы деток.

maritanna

Прекрасные работы! Титанический труд учителя! бравоцветыОля, не могли бы Вы хотя бы приблизительно описать ход работы?