Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Представление в Донецком дельфинарии


Тип работы

Фоторепортаж Представление в Донецком дельфинарии

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вчера с детьми и мужем ездили в Донецкий дельфинарий. Очень понравилось представление. Вот предлагаю Вам тоже посмотреть...

Вчера с детьми и мужем ездили в Донецкий дельфинарий. Очень понравилось представление. Вот предлагаю Вам тоже посмотреть... (фото 1)

Первыми на сцену вышли морские котики. Гибкость этих маленьких рептилий просто потрясла. Не ожидала, что они так ловко могут держать мячи, делать стоики на своих ластах-плавниках и даже ходить!

Первыми на сцену вышли морские котики. Гибкость этих маленьких рептилий просто потрясла. Не ожидала, что они так ловко могут держать мячи, делать стоики на своих ластах-плавниках и даже ходить! (фото 2)

Вот это стойка!!!

Вот это стойка!!! (фото 3)

Прогулка с тренером "за ручку"...

Прогулка с тренером "за ручку"... (фото 4)

Еще одна звезда представления - молодой морж...

Еще одна звезда представления - молодой морж... (фото 5)

Он прекрасно танцевал со своим тренером танец, полный страсти)))...

Он прекрасно танцевал со своим тренером танец, полный страсти)))... (фото 6)

А вот и герои - четыре дельфина-афалины... Как же высоко они подрыгивали, причем синхронно под музыку, аж дух захватывало!

А вот и герои - четыре дельфина-афалины... Как же высоко они подрыгивали, причем синхронно под музыку, аж дух захватывало! (фото 7)

Они держали мячи в воде плавниками и танцевали под музыку...

Они держали мячи в воде плавниками и танцевали под музыку... (фото 8)

Подпрыгивали синхронно все вчетвером из воды и били по мячам...

Подпрыгивали синхронно все вчетвером из воды и били по мячам... (фото 9)

Проплыла эта афалина через весь бассейн, удерживая на носу мяч и ни разу не уронила...

Проплыла эта афалина через весь бассейн, удерживая на носу мяч и ни разу не уронила... (фото 10)

Синхронный прыжок!

Синхронный прыжок! (фото 11)

Еще раз!!!

Еще раз!!! (фото 12)

Удар по мячам хвостом - сальто в воздухе!

Удар по мячам хвостом - сальто в воздухе! (фото 13)

Медленные танцы с дельфинами... Как же было красиво!

Медленные танцы с дельфинами... Как же было красиво! (фото 14)

Проезд на дельфине!

Проезд на дельфине! (фото 15)

И в завершение две афалины подняли тренера и опять же прокатили через весь бассейн!!!

И в завершение две афалины подняли тренера и опять же прокатили через весь бассейн!!! (фото 16)

Мы с детьми получили море положительных эмоций от представления. Надеюсь Вам тоже понравится, правда, нет музыкального сопровождения... Приятного просмотра!

nitka

Класс даже смотря на фото дух захватывает а можно по-подробней где он находиться т.к. из соседней области и часто бываем в Красноармейске и цена билета...?????

Лариса Иванова

Спасибо за отзыв!!! Вот официальный сайт дельфинария: http://www.nemo.dn.ua/, там все найдете, может захотите попасть на ночное представление...

nitka

Спасибо вам огромное за сайт. Очень постараюсь попась. Были в июне с семьёй в Бердянском дельфинарии очень понравилось эмоции через край. Да дельфины это супер.

svetik

Замечательное представление ! Шикарные фото! Давно мы не были в дельфинарии! Снова захотелось!

Лариса Иванова

Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!!

Sjusen

С удовольствием посмотрели! Спасибо, Лариса!

Лариса Иванова

И Вам спсибо за отзыв!!!

Настя Л.

Потрясающе! Я три года назад побывала в Дельфинарии в Геленджике - всё представление мы (я и три моих подруги) сидели, открыв рты от восхищения! Насколько это умные создания! Спасибо Вам, что напомнили мне приятные моменты жизни)

Лариса Иванова

И Вам спасибо за то, что заглянули!!!

KATYA KATERINA 22

Здравствуйте,Лариса!Фоторепортаж замечательный!Отличное качество снимков!
Оказывается,мы с Вами-земляки,я родилась в Ясиноватой и до 20 лет жила в Макеевке!
В Донецком дельфинарии бывать не случалось,а вот в Питере и в Варне с сыном представления видели.
Сплошной восторг и от дельфинов,и от морских котиков!
Спасибо за положительные эмоции!благодарю

Лариса Иванова

Катерина, спасибо вам за отзыв! Приятно, что понравился мой репортаж!!! благодарю

mariya kep

Ух, Лар, красотень какая!!!!!!!!!! У нас тоже есть представления в океанариуме, только с тюленями, но не ТАКИЕ красочные... СУПЕР шикарные фото!!!!!!!!!

Лариса Иванова

Спасибо, Мария! приятно, что отметила мой репортаж!!!благодарю Тюлений видела только по телевизору, и в океанариуме ни разу не была... Но жизнь штука длинная, может как-нибудь побываю в Мурманске...)))подмигиваю

Kyld

Лариса, я и не знала что в Донецке дельфинарий есть!!!!!!!! Здорово, можно как-нибудь детей свозить! Я была в Батумском дельфинарии, еще в детстве, а позже уже с сыном в Ялтинском два раза, такой позитив!!! А еще я не пожалела денег и поплавала с дельфинами. Это просто кайф (простите), другими словами не описать!!!!!!!!!!!!!! Я потом весь день ходила и улыбалась, все на меня оглядывались)))))))))))))) Спасибо что напомнила такие приятные вещи!!!!!!

Лариса Иванова

Лена, дельфинарий в Донецке открылся совсем недавно. И давай на "ты", если не против (а то мы с тобой уже так давно общаемся в Стране,что когда читаю "вы" - прямо-таки слух режет))). Там тоже можно поплавать с дельфинами. На официальном сайте цены можно посмотреть. Будет возможность - съезди обязательно, не пожалеешь!

Kyld

Конечно, Лариса!!!! Мы уже и так потихоньку перешли на ты)))))) Я уже зашла и глянула цены, конечно дороговато если всей семьей, но раз можно себе такой подарок сделать, ты ведь и сама в декрете, знаешь как не хватает денег)))))) А мне теперь и 840 уже не платят, Даше 2 года и в сад не берут пока, т.е. на работу не выйдешь, уже подумываю рукоделием торговать, если кто купит, пока глухо)))) Ой, что-то я на проблемы съехала, прости, больше не буду))))

Лариса Иванова

Да уж... Деньги это "больная" тема. Ее лучше не трогать))). Я тоже своими поделками торгую. Отдаю недорого, в основном друзья заказывают. Им цены не задираю. Бывает, что из Донецка находятся клиенты. Им подороже отдаю. Кстати, выручает немного. Так что попробуй. подмигиваю

Никифорова Света

Спасибо за прекрасный репортаж!Мы такого никогда не видели,наверное и не увидим,так грустно то этого.Живем в Сибири,в селе.А самая моя большая мечта это попутешествовать с детьми.

колябочка

Какие прекрасные моменты вы запечатлели.4 года живу в Москве,дельфинарий под боком,так сказать,да все деньги жалела,а оказывается зря.Сколько эмоций можно положительных испытать.

Наталья 3230

Да, талантливый человек талантлив во всём! У Вас и работы-глаз не оторвать,и фото-шикарные!