Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилеи, юбилеи


 19 из 48 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Юбилеи юбилеи Бумага гофрированная Коробки Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Выношу на ваш суд свои новые творения, сразу прошу прощения за то, что сповторюшничала-ну нет фантазии, не придумать самой "велосипед"- за это и извиняюсь. Спасибо огромное за МК http://kartonkino.ru/svit-dizayn/tsvetushhaya-kniga-pozhelaniy/#more-7070 Светлане https://stranamasterov.ru/user/78438. Скажу сразу-крокусы- это единственные садовые цветы, которые знает и узнает мой муж(а может просто название понравилось...) поэтому они мне очень приглянулись. Делала долго , но с удовольствием. Конечно вижу все недочеты, но все равно здорово-главное смогла сделать сама!!!Как говорят-"бывает хороший подарок, плохой и книга..."-вот я и решила подарить "Замечательную книгу". Сразу извиняюсь за качество фото, снимала на телефон и при очень плохом освещении(пока по другому не получается)

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Выношу на ваш суд свои новые творения, сразу прошу прощения за то, что сповторюшничала-ну нет фантазии, не придумать самой "велосипед"- за это и извиняюсь. Спасибо огромное за МК http://kartonkino.ru/svit-dizayn/tsvetushhaya-kniga-pozhelaniy/#more-7070 Светлане https://stranamasterov.ru/user/78438. Скажу сразу-крокусы- это единственные садовые цветы, которые знает и узнает мой муж(а может просто название понравилось...) поэтому они мне очень приглянулись. Делала долго , но с удовольствием. Конечно вижу все недочеты, но все равно здорово-главное смогла сделать сама!!!Как говорят-"бывает хороший подарок, плохой и книга..."-вот я и решила подарить "Замечательную книгу". Сразу извиняюсь за качество фото, снимала на телефон и при очень плохом освещении(пока по другому не получается) (фото 1)

На внутренней стороне пожелания с днем рождения

На внутренней стороне пожелания с днем рождения (фото 2)
 
Юбилеи, юбилеи (фото 3)
 
Юбилеи, юбилеи (фото 4)

У сына юбилей- для него сладкий, довольно увесистый подарок(больше килограмма конфет "Золотая лилия"). А как пахнет шоколадом...Спасибо мастерицам , которые щедро делятся своим талантом.

У сына юбилей- для него сладкий, довольно увесистый подарок(больше килограмма конфет "Золотая лилия"). А как пахнет шоколадом...Спасибо мастерицам , которые щедро делятся своим талантом. (фото 5)

И вот еще один юбилей-снова повтор, но конечно со своими добавлениями. Спасибо за МК Елене Франскевич https://stranamasterov.ru/node/404034- идея прекрасная и кажется ,что сделать не трудно, но честно скажу-повозиться пришлось... Может со страху, что в первый раз, и усложнила себе задачу-никак у меня не получался сам рог(чтобы мне самой нравился...). В итоге получилась композиция, не знаю смогу ли еще раз замахнуться на такое дело, но самое главное понравилось юбиляру!!!

И вот еще один юбилей-снова повтор, но конечно со своими добавлениями. Спасибо за МК Елене Франскевич https://stranamasterov.ru/node/404034- идея прекрасная  и кажется ,что сделать не трудно, но честно скажу-повозиться пришлось... Может со страху, что в первый раз, и усложнила себе задачу-никак у меня не получался сам рог(чтобы мне самой нравился...). В итоге получилась композиция, не знаю смогу ли еще раз замахнуться на такое дело, но самое главное понравилось юбиляру!!! (фото 6)

Спасибо всем, кто зашел в гости. Знаю и вижу все недочеты, но всегда прислушаюсь к замечаниям и пожеланиям.

Angeli4ka08

Наташенька, доброе утро!приветствую Теперь на 100% поверила, что у тебя зимой одни Дни рождения! улыбаюсь Как же пришлось тебе потрудиться! Столько красоты наделала! Книга СУПЕР!супер! Тоже такую захотела сделать! Очень достойный подарок! Сладкие подарки тоже на высоте! Молодец!браво Уверена, что юбилярам понравится все без исключения, ведь делалось с огромной душой и чистым, любящим сердцем!цветы

Н-Н-Н

Анжелика спасибо тебе огромное за первый и сразу такой теплый отзыв!!! Делала действительно с душой и удовольствием, может это подарки даже больше для меня самой, как вызов, на что способна, скажу одно-довольна!!!Спасибо еще раз за поддержкуцветы

Angeli4ka08

Наташенька, это немаловажно, что тебе понравился результат проделанной тобой работы! Во всем должна быть гармония! И с собой в том числе!улыбаюсьпривет

Н-Н-Н

Анжелика!!! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья, успехов и долголетия-пусть никогда тебя не покинет МУЗА ТВОРЧЕСТВА!!!цветы

Angeli4ka08

Наташенька, спасибо тебе за поздравление и пожелание! благодарюБуду стараться, чтобы так и было!цветы

Валентина В Л

Красивые работы!!!супер!

Н-Н-Н

Спасибо очень приятно!!!

HELENA24

Отличные работы!супер!

Н-Н-Н

Спасибо большое!!!

Gavroshik

классные подарки!!!!браво

такие позитивные, не получала никогда ничего подобного в подарок , но могу представить, как это здорово и приятно!!!!сижу и улыбаюсь!)))

Н-Н-Н

Да уж подарки не стандартные, тем и хороши-друзья до сих пор спрашивают-а гиря действительно из конфет...???

Gavroshik

смеюсь они, наверное. думают, что вы настоящую так  замаскировали?смеюсь а то слишком много конфет-то, уж больно сладко для одногосмеюсь

Татьяна63

Все работы ваши очень понравились, в каждую вкладываете, что то свое, а как аккуратно и со вкусом!симпатия

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!! Очень приятно!