Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюбленный Мих


 39 из 44 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Валентинов день Шитьё Влюбленный Мих Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хочется, друзья мои, романтики и горящих глаз, влюбленных сердец, нежных слов. Сегодня вот такой романтический, влюбленный Мих.

Хочется, друзья мои, романтики и горящих глаз, влюбленных сердец, нежных слов. Сегодня вот такой романтический, влюбленный Мих. (фото 1)

Выкройку придумала сама. Не судите строго. Захотелось Мишку с душой розового зайца. и вот что получилось. Это вид с боку (ножки длинноваты) Там сердечко еще на попе. :)

Выкройку придумала сама. Не судите строго. Захотелось Мишку с душой розового зайца. и вот что получилось. Это вид с боку (ножки длинноваты) Там сердечко еще на попе. :) (фото 2)

Капюшончик при желании можно одеть. И зацеловать....

Капюшончик при желании можно одеть. И зацеловать.... (фото 3)

такой вот Мих. А носы я делать не умею. может кто подскажет как.

Анна-челябинка

благодарю уже хочется зацеловать благодарю, очень-очень милый ребёночек благодарю

svet-laya

спасибо за первый положительный отзыв. очень приятно услышать мнение такого разностороннего человека.

Анна-челябинка

смущаюсь

кстати про носы - я их тоже не умею делать, но вот у этого Михи   https://stranamasterov.ru/node/637092  носик получился, сначала вышила контур, а потом заполнила его мелкими беспорядочными стежками, и неожиданно ОН ПОЛУЧИЛСЯ!

svet-laya

попробую. а от вашего клетчатого мишки я в восторге. давно лежит у меня подобный материальчик. все не решусь. и тоже думаю про мишку в клеточку. они такие домашние получаются.

Анна-челябинка

Клетчатые мишки это вообще ПЕСНЯ!!! Меня ими заразила Света  https://stranamasterov.ru/node/364578   , да и не только меня 

ИРИСКА 2012

Ух ты! Мишка в костюме зайки - очень оригинально, милый мишутка получился!!!супер!

svet-laya

Ирина! спасибо. хочется делать что то не как у всех. эксперементирую . Хотя думаю если порыться в интернете такого добра навалом.подмигиваю