Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний мотиватор


 50 из 75 
Тип работы
Материал

Открытка Бумагопластика Весенний мотиватор Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Создалась у меня открыточка со смыслом или весенний мотиватор. За окном зима, холодно. Все белое, скучное. Хочется уже теплых деньков, весны. А это открытка вселяет что-то нежное, теплое. Весна - это пробуждение, тепло и солнышко!

Создалась у меня открыточка со смыслом или весенний мотиватор.  За окном зима, холодно. Все белое, скучное. Хочется уже теплых деньков, весны. А это открытка вселяет что-то нежное, теплое. Весна - это пробуждение, тепло и солнышко! (фото 1)
 
Весенний мотиватор (фото 2)

Цветочки!

Цветочки! (фото 3)

Наткнулась на такую надпись в каком-то журнале "Весна - растворитель зимы". Добавила ее в открытку. Ведь, действительно, так и есть. Весна растворяет зиму, лето растворяет весну... Но все потом возвращается и начинается заново, с чистого листа!

Наткнулась на такую надпись в каком-то журнале "Весна - растворитель зимы". Добавила ее в открытку. Ведь, действительно, так и есть. Весна растворяет зиму, лето растворяет весну... Но все потом возвращается и начинается заново, с чистого листа! (фото 4)

Ну и ,конечно, поучаствую с этой весенней открытке в задании от Дивных штучек "Весенний мотиватор" , для которого и делала эту открытку)))) http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/2014/01/73.html

Ну и ,конечно, поучаствую с этой весенней открытке в задании от Дивных штучек "Весенний мотиватор" , для которого и делала эту открытку)))) http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/2014/01/73.html (фото 5)

Также участвую в задании от Хомячка "Олимпийское" ( в открытке ровно пять брадсов) http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/01/olimpus.html

Также участвую в задании от Хомячка "Олимпийское" ( в открытке ровно пять брадсов) http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/01/olimpus.html (фото 6)

цветы

magical_unicorn

браво

Polinka ♥

Спасибо!цветы

гость

Теплая открытка и чудесный мотиватор - с таким точно не замерзнешь)))

Спасибо, что с Хомячком)!

Нина Kosi4kina

гость

Необычная фраза))) Ой, скорей бы уже эти морозы и правда растворились! Хотя ещё и на коньках-лыжах не накатались))) Спасибо за творчество от Дивных штучек!

Polinka ♥

Спасибо большое!!! За последнее время "Дивные штучки" и "Хомячок" стали моими любимыми блогами! Рада творить с Вами!!!цветы