Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё немного железа...


Материал

Поделка изделие Ковка чеканка Ещё немного железа Металл

В избранных: 1

Поделиться:

Решил выложить ещё несколько своих старых работ (а то так хвалят, так хвалят... а новые ещё не крашены, понимашь... а похвастать-то охота!). Подсвечник "Мираж"

Решил выложить ещё несколько своих старых работ (а то так хвалят, так хвалят... а новые ещё не крашены, понимашь... а похвастать-то охота!). Подсвечник "Мираж" (фото 1)

Просто спираль из полосы и фестон под свечку. Гений минимализма. Скромен и самодостаточен.

Просто спираль из полосы и фестон под свечку. Гений минимализма. Скромен и самодостаточен. (фото 2)

А это Невзломанный сейф. Били его, били... стреляли, пилили...

А это Невзломанный сейф. Били его, били... стреляли, пилили... (фото 3)

Даже замок пытались высверлить. Но... Крепка украинская сталь! Правда, дверца всё-таки чуть-чуть отогнулась, и теперь он подрабатывает копилкой. Ну и плюс пенсия по инвалидности - с отогнутой-то (на чуть-чуть!!!) дверкой. Так что на жизнь он не жалуется.

Даже замок пытались высверлить. Но... Крепка украинская сталь! Правда, дверца всё-таки чуть-чуть отогнулась, и теперь он подрабатывает  копилкой. Ну и плюс пенсия по инвалидности - с отогнутой-то (на чуть-чуть!!!) дверкой. Так что на жизнь он не жалуется. (фото 4)

А это "Мадам Помпадур"

А это "Мадам Помпадур" (фото 5)

Основание напоминает некий древнеиндийский символ, но сам подсвечник утверждает, что он француз украинского происхождения. И никакой Индии!

Основание напоминает некий древнеиндийский символ, но сам подсвечник утверждает, что он француз украинского происхождения. И никакой Индии! (фото 6)
HELENA24

Работы замечательные все супер!бравоно вот сейф мне почему то больше приглянулся смеюсь

Демьян Минеич

Спасибо! Он мне тоже очень нравится!

Подолинная Любовь

Металл - это круто, для настоящих мужчин! Нам, дамам, только любоваться и восхищаться! Подсвечник на фото 6, конечно, очень хорош!

Irina 2805

Круто! а вообще здорово! чувствуется мужская рука))

Фрукта

Стильные изделия!