Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба в технике "Пейп-арт"



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Проба в технике "Пейп-арт" Бутылки стеклянные Клей Салфетки

Поделиться:

Уже давно я поглядывала на МК Татьяны Сорокиной по технике "Пейп-арт". Мне, почему-то, казалось это очень сложным, что там крутить, куда-то клеить))) И вот я все же решилась попробовать, и так мне, в итоге, эта техника понравилась, что буду пробовать еще))))) А пока моя первая бутылочка в этой технике.

Уже давно я поглядывала на МК Татьяны Сорокиной по технике "Пейп-арт". Мне, почему-то, казалось это очень сложным, что там крутить, куда-то клеить))) И вот я все же решилась попробовать, и так мне, в итоге, эта техника понравилась, что буду пробовать еще))))) А пока моя первая бутылочка в этой технике. (фото 1)

С других бочков

С других бочков (фото 2)
 
Проба в технике "Пейп-арт" (фото 3)

А после бутылочки сделалась такая вот штучка с цветочками)) Правда, пока не знаю. куда ее дальше пристроить, хотя можно сделать ключницу.

А после бутылочки сделалась такая вот штучка с цветочками)) Правда, пока не знаю. куда ее дальше пристроить, хотя можно сделать ключницу. (фото 4)

Со вспышкой бликует и не видно цвет, как он есть,а без вспышки слишком темно.

Со вспышкой бликует и не видно цвет, как он есть,а без вспышки слишком темно. (фото 5)

Спасибо Татьяне за такой замечательный МК! И спасибо тем, кто зашел в гости!

tanusha-bylavko

Замечательно всё вышло...да ещё и для первого раза.....Я то же пробовала пейп-арт, но мы с ним не подружились пока.....для меня это пока фантастика..... А у вас так здорово получилось....молодцы!!!!

Инесса Попова

Спасибо Вам большое за первый отзыв, да еще такой приятный!!!!смущаюсь Уверена, еще подружитесь!))) А я вот пробовала соленое тесто и пока не пошло, хочу еще, но никак руки не доходят))

_Lana Sol_

Отличные работы!!! Дебют удался на славу!!!

Инесса Попова

Спасибо за теплые слова!!!цветы

Рукодел

супер!браво

Инесса Попова

Спасибо, что зашли в гости!цветы