Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние рукоделки или Всякая всячина


Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Украшение Новый год Аппликация Лепка Цумами Канзаши Новогодние рукоделки или Всякая всячина Бумага Бусины Глина Картон Клей Ленты Нитки Пайетки стразы Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

Всем здравствуйте!
Вот и наступил новый год. Все подарки вручены... Ну, почти все... Но, думаю, можно отчитаться. :)))
Уже ставшая традицией - открытка-шоколадница для нашей учительницы. На этот раз это ёлочка.

Всем здравствуйте! 
Вот и наступил новый год. Все подарки вручены... Ну, почти все... Но, думаю, можно отчитаться. :)))
Уже ставшая традицией - открытка-шоколадница для нашей учительницы. На этот раз это ёлочка.  (фото 1)

А это - ее содержимое.

А это - ее содержимое.  (фото 2)

Сладкие подарки для самых близких. :) Насмотрелась на работы мастериц и не удержалась от того, чтоб повторить сие творение. :)) Всем спасибо за идеи и опыт!

Сладкие подарки для самых близких. :) Насмотрелась на работы мастериц и не удержалась от того, чтоб повторить сие творение. :)) Всем спасибо за идеи и опыт!   (фото 3)

А это подарок для моей крестницы. Ей исполнилось 1 января 5 лет! Уже большая девочка, вот наделала ей немного красоты. :)
Очень теплые впечатления от этой работы еще и потому, что делалась она в какой-то новогодней волшебной атмосфере. Все мои домашние уже спали, была глубокая ночь, а я сидела на кухне, смотрела фильм "Синяя птица" (производство СССР-США) и мастерила лепесточки, клеила стразинки... Это было какое-то погружение в сказку... Очень добрый , чудесный и трогательный фильм! Очень жаль, что его показывали так поздно. Всем, кто не видел, очень рекомендую посмотреть.

А это подарок для моей крестницы. Ей исполнилось 1 января 5 лет! Уже большая девочка, вот наделала ей немного красоты. :) 
Очень теплые впечатления от этой работы еще и потому, что делалась она в какой-то новогодней волшебной атмосфере. Все мои домашние уже спали, была глубокая ночь, а я сидела на кухне, смотрела фильм "Синяя птица" (производство СССР-США) и мастерила лепесточки, клеила стразинки... Это было какое-то погружение в сказку... Очень добрый , чудесный и трогательный фильм! Очень жаль, что его показывали так поздно. Всем, кто не видел, очень рекомендую посмотреть.   (фото 4)

В дополнение к сладкому подарку всем своим маленьким девчонкам сделала вот такие новогодние резиночки для косичек. Труда это не составило, ровным счетом, никакого, поскольку готовые декоративные элементы приклеила к готовым резиночкам. Только немного времени... Но, надеюсь, что девчушкам было приятно. :)

В дополнение к сладкому подарку всем своим маленьким девчонкам сделала вот такие новогодние резиночки для косичек. Труда это не составило, ровным счетом, никакого, поскольку готовые декоративные элементы приклеила к готовым резиночкам. Только немного времени... Но, надеюсь, что девчушкам было приятно. :) (фото 5)

Это - чисто символический презент для коллеги. Гирлянда из снежинок и балеринок. :)
Фото, конечно, отвратительного качества... Фотоаппарата под рукой не было, пришлось снимать на мобильный. Ну, можно прочувствовать хотя бы воздушность этого изделия. :)

Это - чисто символический презент для коллеги. Гирлянда из снежинок и балеринок. :) 
Фото, конечно, отвратительного качества... Фотоаппарата под рукой не было, пришлось снимать на мобильный. Ну, можно прочувствовать хотя бы воздушность этого изделия. :) (фото 6)

Здесь едва различим голубой цвет. Вообще, гирлянда двухцветная - снежинки белого и нежно-голубого цвета.

Здесь едва различим голубой цвет. Вообще, гирлянда двухцветная - снежинки белого и нежно-голубого цвета.  (фото 7)

Балеринки... Не устану благодарить за идею Натали! Это уже народный хит, судя по количеству аналогичных работ в интернете. :)

Балеринки... Не устану благодарить за идею Натали! Это уже народный хит, судя по количеству аналогичных работ в интернете. :) (фото 8)

А это мы "наращивали" магнитики. Купленные мордочки лошадок в какой-то момент показались мне очень маленькими и простоватыми, хотя и симпатичными... И решили мы с Алёной налепить подков. Навтыкали стразинок, и - ву-а-ля! :))

А это мы "наращивали" магнитики. Купленные мордочки лошадок в какой-то момент показались мне очень маленькими и простоватыми, хотя и симпатичными... И решили мы с Алёной налепить подков. Навтыкали стразинок, и - ву-а-ля! :))  (фото 9)

Остался незавершенным только наш семейный талисман на год. Но, надеюсь, что у меня будет время и вдохновение его закончить... Дело стало за декором... Страшно испортить.  думаю

Всем спасибо за уделенное нам время! Хорошего настроения и новых воплощений! привет

_Lana Sol_

Восхищаюсь Вашими работами, всеми без исключения!цветыСпасибо за прекрасный пост!благодарю

ОксаНА Загребина

Спасибо и Вам огромное за внимание! Очень-очень приятно! благодарю

МАМА ВАРИ

всё красивое))видно,что делалось с любовью!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо большое! цветы

Львовна.

Очень все понравилось! Гирлянда - сама воздушность и невесомость! супер!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Людмила Львовна! Очень приятно мне! благодарю

SVETIK 29

Какое изобилие ,все работы хороши!

ОксаНА Загребина

Спасибо!!! цветы

Юля и Наташа

бравобравобраво

ОксаНА Загребина

Спасибо, девочки!!! благодарю

Алёна Малахова

супер!

ОксаНА Загребина

благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказочно!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Юленька! С Новым годом Вас! благодарю

Анютка_18

Волшебные работы! Особенно понравилась шоколадница-елочка (я такой еще не видела) и гирлянда!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Анюта! цветы Рада видеть тебя! Принцип позаимствовала у здешних мастериц, а исполнила по-своему. смущаюсь

Татьяна Наседкина

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ

ОксаНА Загребина

Спасибо большое!