Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоальбом для малышки))


 15 из 49 

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Фотоальбом для малышки Картон Краска Кружево Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Дорогому моему сердцу человечку исполнился годик))) хотелось для нее чего-то необычного, в скрапе я зелень зеленая, но ведь приспичило... Процесс был не простым,но новый опыт , навык .. да и вообще мне было по кайфу его делать)) вот как то так))

Дорогому моему сердцу человечку исполнился годик))) хотелось для нее чего-то необычного, в скрапе я зелень зеленая, но ведь приспичило... Процесс был не простым,но новый опыт , навык .. да и вообще мне было по кайфу его делать)) вот как то так)) (фото 1)

Обложка - цветы собирала по лепестково))) я нашла для себя маленькое решение, красить белую атласную ленту обычным разбавленным водой акрилом... все гениальное просто, просто не сразу доходит))).Да обложка мягкая - внутри синтипон (не комковой))))))

Обложка - цветы собирала по лепестково)))  я нашла  для себя маленькое решение, красить белую атласную ленту обычным разбавленным водой акрилом... все гениальное просто, просто не сразу доходит))).Да обложка мягкая - внутри синтипон (не комковой)))))) (фото 2)

я флорист, оч люблю цветочки при том всякие, в том числе тканевые, кстати лента из которой розочка крашенная)))

я флорист, оч люблю цветочки при том всякие, в том числе тканевые, кстати лента из которой розочка крашенная))) (фото 3)

Братик моей крахотуни)))

Братик моей крахотуни))) (фото 4)

Ла-ла-ла-ла-ла-ЛА-ла)))) ноты для аккордиона, скрипку лепила из пластика... разносторонние мы))))

Ла-ла-ла-ла-ла-ЛА-ла)))) ноты для аккордиона, скрипку лепила из пластика... разносторонние мы)))) (фото 5)

Здесь мы только ходить учимся)))) это символично!

Здесь мы только ходить учимся)))) это символично! (фото 6)

Ну вот как то так)))

Ну вот как то так))) (фото 7)

Спасибо что зашли)) 

Katya Shapanowa

браво

Inna Kibo

)))))))))))

Степанова Наталия @Yammyrules

Потрясающая работа!!!бравоУ меня даже слов нет!!! Моей доченьке тоже скоро годик...может тоже попробовать...это же память на всю жизнь, ещё и мамиными руками сделано!!!

Inna Kibo

Спасибо)) Это доча моей подруги)))

_Lana Sol_

Очаровательная нежность! Любуюсь!

Inna Kibo

приятненько.......))))))) спасибочки