Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять новое увлечение


 21 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Вышивка Опять новое увлечение Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы!!! С наступившим всех годом!!! Желаю всем здоровья, долголетия и чтобы вас никогда не покидала муза творчества!!! Представляю на ваш суд мое новое увлечение- давно любовалась работами мастериц и вот недавно сама пошла учится на курсы. Строго не судите, это мои первые работы, но критика приветствуется и пожелания тоже. Самую первую работу выложу попозже, а вот эта получилась как говорят на одном дыхании. У прекрасной женщины-юбилей, и мне захотелось ей подарить "мешочек счастья"!

Здравствуйте уважаемые мастерицы!!! С наступившим всех годом!!! Желаю всем здоровья, долголетия и чтобы вас никогда не покидала муза творчества!!! Представляю на ваш суд мое новое увлечение- давно любовалась работами мастериц и вот недавно сама пошла учится на курсы. Строго не судите, это мои первые работы, но критика приветствуется и пожелания тоже. Самую первую работу выложу попозже, а вот эта получилась как говорят на одном дыхании. У прекрасной женщины-юбилей, и мне захотелось ей подарить "мешочек счастья"! (фото 1)

Что для нас девочек счастье-у всех по-разному, но поднять настроение с помощью мешочка конфет я думаю никто не откажется...А потом его можно использовать как саше и как кому нравится...

Что для нас девочек счастье-у всех по-разному, но поднять настроение с помощью мешочка конфет я думаю никто не откажется...А потом его можно использовать как саше и как кому нравится... (фото 2)

Это подарок девушке на 15-ти летие. Очень не хочется, что бы она быстро взрослела(ведь у взрослых столько дел и обязанностей...). Подарок понравился(они даже чем-то похожи). Первый раз вышивала по принту-очень понравилось, получила огромное удовольствие(ночь и половина дня пролетели не заметно...)

Это подарок девушке на 15-ти летие. Очень не хочется, что бы она быстро взрослела(ведь у взрослых столько дел и обязанностей...). Подарок понравился(они даже чем-то похожи). Первый раз вышивала по принту-очень понравилось, получила огромное удовольствие(ночь и половина дня пролетели не заметно...) (фото 3)

Чуть поближе

Чуть поближе (фото 4)
 
Опять новое увлечение (фото 5)

И как "настоящий" художник-подписалась...

И как "настоящий" художник-подписалась... (фото 6)

Спасибо всем, кто зашел. Жду отзывов!!!

Людмила Мягкова

Очень красиво!Замечательные подарки!браво

Н-Н-Н

Спасибо огромное за такой приятный и быстрый комментарий!!!

Победа-Виктория

Наталья, очень рада пополнению в наших рядах! Я тоже люблю вышивку лентами, и поэтому целиком и полностью разделяю Ваше стремление постичь все премудрости этого рукоделия! Отличное начало! Поздравляю! И "мешочек счастья", и вышивка девочки с зонтиком - прекрасные работы! Удачи Вам! Творите и радуйте нас дальше!цветы

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!! Так приятно получать отзывы от мастеров-мне очень нравятся ваши работы!!!

Победа-Виктория

Благодарю Вас, Наталья! цветы

Тамара Литвинчук

Красивые работы. В них действительно живет счастье.цветы

Н-Н-Н

Спасибо за такие добрые слова!!!

Таира

Красиво)))

Н-Н-Н

Благодарю!!!

POS

очень красиво! Восторгаюсь Вашими работами

Н-Н-Н

Спасибо огромное, очень приятно!!!

Angeli4ka08

Наташенька, я так за тебя рада! Прекрасное начало! Вышивки, как для новичка в этом деле , просто СУПЕР!супер! И на розы "замахнулась"! Молодец! Продолжай и дальше  этим заниматься! Уверена, затянет! Вот увидишь!

                                                    

Н-Н-Н

Анжелика спасибо большое!!! Меня и так "тянет" во все стороны-хочется и то, и это, а возможности ограничены-думала работы много в конце года..., а вот пришел новый-, а тут еще больше...Но ничего-пробьемся, творить все равно не перестанем!!!

_Lana Sol_

Браво!!! Новое увлечение удалось на славу!!!

Н-Н-Н

Спасибо огромное! Очень приятно!!!

Кабаева Наталья Юрьевна

Какие красивые розы!!!! Супер!цветы

Н-Н-Н

Спасибо!!!

Мелом по стеклу

вот у кого руки золотые,так это у вас!!!заглядение!дочки уже просят вышить им такие картины!а  я же не умею!!!где бы мне МК получить?!?думаю

Н-Н-Н

Спасибо, я только учусь,езжу на курсы, а до этого тоже только любовалась...!!!

Татьянка Зиня

Красиво и впечатляюще! Я тоже хочу попробовать эту технику, но наверно самостоятельно этому не научиться, надо на курсы.

Н-Н-Н

Благодарю!!! Многие учатся по видео урокам , но мне лучше когда азы все таки показывает мастер, а дальше кому как нравится...

Рябенко Галина

красиво!

Н-Н-Н

Спасибо большое!

Lorxen100

Наталья,"мешочком счастья" вы меня удивили и восхитили -замечательная идея!супер!И картина хороша,розочки замечательные! Так что - с дебютом и творческих успехов!!супер!цветы

Н-Н-Н

Спасибо огромное-приятно получать одобрение от мастера...!!!

Lorxen100

Ну,нашли мастера,аж,совестно,слышать...смущаюсь

Алла Догаева

Как красиво! Тоже мечтаю научиться вышивать лентами...,но на все так мало времени.

Н-Н-Н

Спасибо , мне тоже хочется очень многое пробовать, но понимаю, что за всем не успеть...!!!

Аверик

Наташенька, какие замечательные работы!!! Нежные и душевные!!! Я тоже мечтаю заняться вышивкой лентами,а пока в отпуске осваиваю вышивку крестиком. Никогда раньше не бралась да это,а сейчас вот замахнулась на картину Шоколадница.Радуюсь,как ребенок, когда крестики ровно ложатсяулыбаюсь

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!! Очень приятно, я ведь тоже насмотрелась на работы мастериц в разных техниках,теперь кидает меня из стороны в сторону-хочется попробовать практически ВСЁ...а как...???

Жигаленкова Наталья

Супер начало. Объм роз классный. Красотуля такая девочка. Мешочек счастья пусть всегда будет полон.

 

Н-Н-Н

Спасибо спасибо!!!Столько приятных слов!!!

Gavroshik

какие классные у вас работы, Наталья, ВСЕ! Вот все нравится! Какая вы молодец, на все руки мастерица! и все очень душевное!

мешочек прелестен! а картина...мммм...не знаю,какие подобрать слова:) такая очаровательная девчушка..такие красивые розочки...мило, нежно, душевно, романтично! Любуюсь!!!!!!благодарю

Н-Н-Н

Спасибо!!! Засмущали...!!! После таких отзывов "только вперед к новым рубежам"-спасибо за "толчок", а то я что-то расслабилась(весна, авитаминоз и все такое...(причины...))УДАЧИ!!!

Gavroshik

цветыцветыцветыспасибо!

она всегда пригодится! )))

и вам ! творческого вдохновения и времени и сил на исполнение задуманного!