Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С годом!новым


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование С годом новым Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Пыталась соорудить на подобии домиков Ирочки Рязаночки,но как всегда не так как у людей!!!!Огромное мерси девочкам за подсказочки и мк Светочке Мотюльчик и Иришке Рязаночке так прям кланяюсь у пояс.

Пыталась соорудить на подобии домиков Ирочки Рязаночки,но как всегда не так как у людей!!!!Огромное мерси девочкам за подсказочки и мк Светочке Мотюльчик и Иришке Рязаночке так прям кланяюсь у пояс. (фото 1)

Фотографии желают быть лучше,но маемо тэ що маемо.

Фотографии желают быть лучше,но маемо тэ що маемо. (фото 2)

Крыша немного отстает так я ее подвязала бантичком,ляпов море.

Крыша немного отстает так я ее подвязала бантичком,ляпов море. (фото 3)

А вот елка вроде ничего,просто фотка плохая,с подарками с чайком с дедушкой морозом А под елкой банка с печеньем.

А вот елка вроде ничего,просто фотка плохая,с  подарками с чайком с дедушкой морозом А под елкой банка с печеньем. (фото 4)
 
С  годом!новым (фото 5)

Пойду  опять за рафаэлкой ,уж очень понравились домики.И всем спасибо огромное что зашли на огонек!Всех поздравляю с Наступающим!!!!!!!!!!!цветы

Gabbizet

А  мне  Ваш домик понравился и елочка чудесная. А  конфет-то на ней как много. С наступающим!

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Оленька спасибо большое!Вас тоже с наступающим!Фотки плохие никак не научусь.Да елочка вся из конфет.А над домиком еще нада поработать,вон у Ирочки Рязаночки какие класные,но она ж профи.Успехов в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!