Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Благотворительная акция - отчет


 15 из 64 
Событие

Поделка изделие Рождество Бисероплетение Оригами Торцевание Благотворительная акция - отчет

В избранных: 1

Поделиться:

Я обещала выложить отчет о благотворительной акции, где мы с дочкой принимали участие - делали поделки. Выкладываю полностью тут, больше 250 фото http://sablezubka.ru/vystavka-yarmarka_moya_semya_v_rojdestvo_fotootchet...

Я обещала выложить отчет о благотворительной акции, где мы с дочкой принимали участие - делали поделки. Выкладываю полностью тут, больше  250 фото http://sablezubka.ru/vystavka-yarmarka_moya_semya_v_rojdestvo_fotootchet_o_blagotvoritelnoi_akcii/
Пустячок

Привет, Юля !! Внимательно прочитала и просмотрела весь твой отчет. Да, работ много, Работы разные: и сложные и попроще.Много ярких и очень красивых вещиц. Цены вполне демократичные, даже не всегда реальные, где-то это стоит и подороже. Но я думаю их устроители установили специально, чтобы как можно больше было продано. Жаль как всегда, что нет достаточной пропаганды. Эти деньги могли быть гораздо большими, если бы покупателей обеспечили нужной информацией.

Ваши покупки мне тоже понравились. Ёлочка особенно замечательная. Ваше участие и в поделках и в покупках неоценимо !!!

Спасибо за репортаж, до свидания, Лена

Sablezubka.ru

Лена, спасибо за отклик. Я надеюсь, что посетителей было мало именно из-за неправильной организации, а не из-за черствости людей. Мы были на второй день после открытия, видно, что "столы выглядят нетронутыми" - как поделки расставили плотненько, так они и стоят, только кое-где пустые места. Выбрать было из чего, тех же елочек и новогодних игрушек довольно много, на разный вкус и цвет. Я уже после публикации пересмотрела фотографии, и парочку игрушек себе насмотрела ещё - замечательные новогодние шары. Но уже больше не поеду, ко вчерашней акции "отпрашивалась" за две недели, чтобы в рабочее время с малышом кто-то смог побыть. Уже и не куплю, ну и ладно.. В любом случае, лучше хоть такие активности по выставкам, чем никаких.