Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло 2014 с точками


 14 из 64 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Мыловарение Мыло 2014 с точками Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Мыльце украшено надписью из точек, аналогично, как елочка из мыла: http://sablezubka.ru/mylo_elochka_svoimi_rukami_master-klass/ Подробный МК по изготовлению такого мыльца читайте здесь: http://sablezubka.ru/mylo_s_nadpisyu_tochkami_2014_master-klass/

Мыльце украшено надписью из точек, аналогично, как елочка из мыла: http://sablezubka.ru/mylo_elochka_svoimi_rukami_master-klass/ Подробный МК по изготовлению такого мыльца читайте здесь: http://sablezubka.ru/mylo_s_nadpisyu_tochkami_2014_master-klass/
HELENA24

Красиво ,а мне как начинающему мыловару ещё и интересносупер!

Sablezubka.ru

Ой, спасибо! Сейчас как раз наснимала мыльце, которое в упаковочке подарочной, долго мучилась, но результатом довольна. Вот там, и правда, красиво получилось:) Больше десяти вариантов точно. Если интересно, скину ссылочку как размещу фотографии. А то в сети очень мало информации о том, как упаковывать мало ручной работы - все коробочки, да пластик. А где их брать-то, когда Новый год на носу, а заранее не подумала об упаковке... 

HELENA24

Конечно интересно ,хотя я пока на родне испытываюсмеюсь.но вдруг!Заранее спасибо и с наступающим !

Sablezubka.ru

Так я тоже только для своих:)  Родные всё посмеивались, а под новый год пришлось три раза варить мыло. Т.к. спохватились и все "ну дай нам что-нибудь на подарок из своего "хэндмейда" - и маминым подругам, и мужу на работу, и свекрови, ну и так, по родственникам... Не откажешь же, ну и мне, не буду скрывать, тоже приятно, что ценят. В итоге получилось около 30 кусочков, но не все, конечно, упаковывала. Вас тоже с наступающими праздниками! 

Sablezubka.ru

Обещала скинуть ссылочку на упаковку мыла. К сожалению, тут не все, но в ближайшие пару дней добавлю ещё фото, вчера не осилила: http://sablezubka.ru/upakovka_myla_ruchnoi_raboty_svoimi_rukami_master-k...

Оксана Ботягина

Какая прелесть.Юля с наступающим вас Новым годом.

Sablezubka.ru

Оксана, спасибо большое! Вас также с надвигающимися праздниками!

Евгения Медведкина

А я не разделяю восторгов, мыло то на фото не доделано тоесть залито на половинудумаю

Sablezubka.ru

Вверху ссылочка размещена на подробное описание процесса. Там есть итоговые фото, где мыльце залито прозрачной основой  с блестками. Хотелось сделать акцент именно на точках, т.к. такую технологию  не встречала. Это же не МК, а в недоделанном виде точки видны лучше, чем под основой. 

Евгения Медведкина

Да я конечно переходила по вашей ссылке, думаю надо было 2 фото разместить итоговое и это. А вообще заливки и с точками и с вырезаными фигурками были. Ваше мыло итоговое понравилось. Вы писали про интерфейс сайта, что он сложен, но тут мастерицы и по 40 фото загружают. Юля мыло у вас очень удачное, упаковки вы делаете авторские, выкладывайте здесь фото и дублируйте на своем сайте, просто многое не будут от сюда туда выходить.

Sablezubka.ru

Я не писала, что интерфейс сайта сложен, я писала про то, что каждое фото нужно добавлять отдельно, что неудобно т.к. практически везде уже реализованы возможности пакетного добавления фотографий. В ручном режиме добавлять 40 фото я пыталась - это очень утомительное занятие, особенно когда понимаешь, что это можно сделать в два клика. Если вы смотрели то, что я размещаю, наверняка заметили, что многие материалы я выкладываю с несколькими десятками фото и подробными инструкциями "от" и "до". 

Евгения Медведкина

Юля у меня не было цели вас обидеть как раз наоборот, если вам удобно так материал размещать, пожалуйста, просто участились случаи зарожения вирусами, те же одноклассники этим грешат, поэтому иногда по ссылкам уходить не хотят. По поводу мыла на вашем сайте оно мне очень понравилось.

Sablezubka.ru

Женя, к сожалению, никто не застрахован от заражения компьютера. И "не ходить" на непроверенные сайты  - это недостаточная мера защиты, нужно ставить соответствующее антивирусное ПО, которое обеспечит безопасность компьютера, а то так интернет сузится до десятка любимых сайтов, которые, кстати, тоже могут быть подвергнуты атаке, взломаны и на них будет размещен вредоносный код. 

Никакой обиды нет, я непрофессионал, поэтому могу себе позволить делать все, что душе угодно, чем я, собственно,  и занимаюсь:) На какую-то критику  (а её вроде не было с вашей стороны) люди могут обижаться тогда, когда чувствуют, что где-то что-то недоделано, нарушен баланс, что-то не так и т.п. Есть люди, которые пять лет учатся на дизайнеров, художников и т.п., и при всем желании, мне не достичь их совершенства, да я и не ставлю перед собой такую цель, поэтому даже если кому-то что-то не нравится, это исключительно его заботы, а не мои. улыбаюсь

КукЛарики

А мне все ваши работы нравятся,я пока до мыла не дозрела,но как собирусь сразу за советом к Вам!с наступающим!

Sablezubka.ru

Лариса, спасибо большое на добром словеулыбаюсь. Если смогу - всегда посоветую, только я любитель, варю "для души", мыльце расходится по друзьям и родственникам, в основном. Вас тоже с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством!