Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А где-то в жаркой Африке...


 768 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение А где-то в жаркой Африке Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бисероплетение: А где-то в жаркой Африке... (фото 1)
 
Бисероплетение: А где-то в жаркой Африке... (фото 2)
 
Бисероплетение: А где-то в жаркой Африке... (фото 3)
 
Бисероплетение: А где-то в жаркой Африке... (фото 4)
 
Бисероплетение: А где-то в жаркой Африке... (фото 5)

Работа одного из моих учеников.Ему 10 лет.

ученик мастера

Забавная обезьянка! И очень интересная идея оформления таких мелких работ из бисера. У нас на работе тоже набралась целая коллекция маленьких бисерных игрушек, но оформление страдает. Спасибо.

харузина

Огромное спасибо за комментарий!Я,действительно,уделяю очень много внимания созданию бисерных композиций.Если интересно,здесь Вы можете увидеть идеи для их оформления.https://stranamasterov.ru/node/6551    https://stranamasterov.ru/node/9101   https://stranamasterov.ru/node/9102   https://stranamasterov.ru/node/10871   https://stranamasterov.ru/node/12639  Желаю удачи!!!

Ольга М. и Виктория

Ой, какая прелесть!!!браво

харузина

Очень приятно,что Вам понравилось!!!

Ольга М. и Виктория

Мне вообще очень нравятся такого плана работы из бисера. Сама всегда хотела научиться. а теперь мечтаю, что у меня дочка хоть научится. У ней в школе вроде такой кружок должен быть в следующем году... Жду!смущаюсь Авось и меня потом научит...

svetik

Какая красота! Восхищена!!!

харузина

Очень приятно слышать,что твоя работа нравится.Обязательно передам Ваши слова автору этой чудесной работы. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Дватая

Замечательная работа!! Очень красивая!!! Мне тоже очень нравится, что работы всегда оформленны, всегда красиво поданы!!! бравоцветы

харузина

Приятно-то как!!!!!!!!!!цветы   Спасибо за столь высокую оценку наших работ!

Юность

Целая композиция! Здорово! Спасибо, за приглашение в столь веселую компанию!

харузина

Мы очень дорожим Вашим вниманием!Спасибо огромное за комментарии,мои ученики очень ждут их!!! Рады,что Ваша обезьянка нашла себе хорошую компанию,у нас она точно не замерзнет!!!!!!!!!!