Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша свадьба


 11 из 14 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Свадьба Вышивка крестом Наша свадьба Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Подушечка для колец. Схема взята из журнала, правда были изменены надписи. В оригинале по-английски были написаны 4 приметы для невесты: немного голубого, немного нового, немного старого, немного чужого - примерно так. Но мы с мужем решили в приметы не верить и по-русски написали себе самим пожелания.

Подушечка для колец. Схема взята из журнала, правда были изменены надписи. В оригинале по-английски были написаны 4 приметы для невесты: немного голубого, немного нового, немного старого, немного чужого - примерно так. Но мы с мужем решили в приметы не верить и по-русски написали себе самим пожелания. (фото 1)

А такие пригласительные получили все гости (благо их было не так уж и много). Так здорово было сидеть с мужем (будущим) вечерами и вышивать... Правда 5 лет назад я слышать не слышала о скраппбукинге, поэтому делайте скидку на невежество)))

А такие пригласительные получили все гости (благо их было не так уж и много). Так здорово было сидеть с мужем (будущим) вечерами и вышивать... Правда 5 лет назад я слышать не слышала о скраппбукинге, поэтому делайте скидку на невежество)))  (фото 2)

Вышивка крестом. Крестикомания - такой диагноз можно поставить нам с мужем! Это так хорошо, когда какое-то дело объединяет людей!!

Nataliya k

Какие Вы молодцы!!!

игнатия

действительно молодцы, работа очень хорошая

Ясум

Спасибо!!

ЛЕСЕНОК

Молодцы!!!! Пригласительные очень красивые!!!! Такие замечательные!!!браво

ElenaTafuni

Идея  с пригласительными прекрасная.цветыХорошое определение нашли -крестикомания.Этой манией болеют очень многие.

Оль Ха

Красиво!Так хорошо,когда объединяет еще и общее увлечение!жму рукуцветы