Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка по скетчу


 24 из 121 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Новогодняя открытка по скетчу Бумага Клей Ленты Листья Перо Проволока Салфетки Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! В этом году все никак не соберусь с духом, чтобы подготовиться к Новому году должным образом. Заготовки игрушек лежат недоделанными, стопки бумаги и украшалок тоже пылятся в ожидании, когда у меня наконец-то стукнет что-то в мозгу, и я возьмусь за дело. В блужданиях по блогам, наткнулась на челлендж-блог Scrap Time и задание по скетчу: Скетч для открытки №2 .Уж очень он мне приглянулся, и я решила поучаствовать, а заодно и сделать открытку, которую кому-нибудь подарю :) Вот тот самый скетч:

Всем привет! В этом году все никак не соберусь с духом, чтобы подготовиться к Новому году должным образом. Заготовки игрушек лежат недоделанными, стопки бумаги и украшалок тоже пылятся в ожидании, когда у меня наконец-то стукнет что-то в мозгу, и я возьмусь за дело. В блужданиях по блогам, наткнулась на челлендж-блог Scrap Time и задание по скетчу: Скетч для открытки №2 .Уж очень он мне приглянулся, и я решила поучаствовать, а заодно и сделать открытку, которую кому-нибудь подарю :) Вот тот самый скетч: (фото 1)

А вот. что получилось у меня:

А вот. что получилось у меня: (фото 2)
 
Новогодняя открытка по скетчу (фото 3)
 
Новогодняя открытка по скетчу (фото 4)

За надпись спасибо Артему Лебедеву (http://artcallig.ru/newyear)!!! Цвет меняла в фотошопе.

За надпись спасибо Артему Лебедеву (http://artcallig.ru/newyear)!!! Цвет меняла в фотошопе. (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим! Творческого вам вдохновения!

Irina99

ШИКАРНАЯ открыточка! Такая вся праздничная!

kitty1980

Ириш, привет! Спасибочки за первый комментарий! Мне так всегда приятно твое внимание! Давненько я не забегала в страну. Сегодня ночью размещала фотографии, вспомнила кстати про тебя, зашла на минутку к тебе в гости и поняла, что останусь там до утра :))) Сейчас на работу прибегу и сяду полюбоваться на твою красотищу.

Светлана1953

Очень красивая открыточка!!! Такая Новогодняя...супер!

kitty1980

Спасибо, Светлана! Я долго колдовала над ней... то одно не нравится, то другое... :)

timoshka1939

Очень красивая работа!!!

kitty1980

Большое спасибо, Татьяна! цветы

Хотгизмо_Марина

Красота!цветы

kitty1980

Спасибо, Мариночка!цветы

Александра Матвеева

Шикарная открыточка!

kitty1980

Александра, вы меня прям захвалили! Спасибо!