Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Богатырская симфония


 29 из 52 
Тип работы

Гардероб Маски Богатырская симфония Материал бросовый

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Костюмы сделаны из бросового материала для конкурса "Мистер и мисс экология". завтра выступаем, а сегодня репетиция. Пожелайте нам удачи!

Костюмы сделаны из бросового материала для конкурса "Мистер и мисс экология". завтра выступаем, а сегодня репетиция. Пожелайте нам удачи! (фото 1)

Костюм "Повелительница воинов". на голове шлем из пластиковой бутылки, украшенный бумажным гребнем. Доспехи из дермантина со шнуровкой.

Костюм "Повелительница воинов". на голове шлем из пластиковой бутылки, украшенный бумажным гребнем. Доспехи из дермантина со шнуровкой. (фото 2)

Костюм "Рыцарь". Доспехи из упаковочного картона, пластиковых бутылок. Шлем и щит картонный. Виват, аэрозольной автомобильной краске!!!!!!! Это из-за нее смотрится все так шикарно.

Костюм "Рыцарь". Доспехи из упаковочного картона, пластиковых бутылок. Шлем и  щит картонный. Виват, аэрозольной автомобильной краске!!!!!!! Это из-за нее смотрится все так шикарно. (фото 3)

Костюм "Богатырь". Кольчуга вырезана из тетрапакетов от сока (обратная сторона блестящая) и пришита на фланель.

Костюм "Богатырь". Кольчуга вырезана из тетрапакетов от сока (обратная сторона блестящая) и пришита на фланель. (фото 4)

Ну вот мы это сделали!!!!! Результатом довольны все - и взрослые и юные модели.

Imlynija

бравосупер! удачи))) костюмы класс!

игнатия

удачи костюмы супер

веснянка

Спасибо  всем за отклик! Очень приятно.

Елена Кучушева

ПРОСТО  КЛАСС!!!!!!!!!!супер!