Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крокусы



Флористика искусственная Моделирование конструирование Крокусы Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Такие цветочки расцветали у меня каждую весну в течение нескольких лет, а в этом году почему-то так и не появились. Вот я и решила сделать крокусы своими руками. Спасибо Татьяне Николаевне Просняковой за ее МК!!!!!!!!!

Такие цветочки расцветали у меня каждую весну в течение нескольких лет, а в этом году почему-то так и не появились. Вот я и решила сделать крокусы своими руками. Спасибо Татьяне Николаевне Просняковой за ее МК!!!!!!!!! (фото 1)
 
Крокусы (фото 2)

Жалко, что на фотографии немного исказился цвет, на самом деле цветы поярче.

JAMRA

Какие милые цветы !!!  супер! Заглянула в Ваш блог.............супер! да Вы цветочных дел Мастер !!!жму руку Чудесные работы !!!

Наталья Беленко

Спасибо!!!!!!!

К. Ирина

  И у  меня крокусы почему то не вылезли после зимовки. Тут же рядом галантусы, пушкинии, сциллы и хионодоксы. Всё цвет набирает, а крокусы нескольких видов росли - хоть бы один...И примул столько пропало!  А Ваши цветочки - чудо рукотворное.

Наталья Беленко

Спасибо, будем любоваться рукотворными!!!!!!!

Лучик солнышка

Замечательные!!! Как настоящие!!!

Ришана

Совсем как настоящие

Наталья Беленко

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Irishka-67

А мне и так очень понравилось!улыбаюсь

Наталья Беленко

Спасибо, рада что понравилось!!!!!!

Нюшечка

просто прелесть браво

tanya22

Замечательные крокусы у Вас проросли!!!! Наталья, Вы мастер на все руки, за, что не беретесь все получается очень красиво!!!! Молодец!!!! Вы очень талантливый человек с отличным художественным вкусом!!!!браво

Наталья Беленко

Танечка, спасибо за комментарий, всегда приятно их читать!!!!!!!!!!!!!

Антошка.78

Крокусы очень красивые!!! А я к гофра бумаге только пришла, и глядя на ваши работы тоже захотелось попробовать себе в торцевании!!!