Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Сиреневое настроение"



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Сиреневое настроение" Бусины Гипс цемент Диски ватные Клей Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Я тоже добралась до топиария! Сделала его как образец для урока технологии в 5 классе, через неделю будем творить на уроке. Цветы делала из ватных дисков по мини-МК https://stranamasterov.ru/node/303666. Спасибо большое!!! Ваш Мк очень помог, потому что я долго ломала голову, как бы упростить работу над топиарием для ребят, ватные диски - это отличная идея!!!

Всем привет! Я тоже добралась до топиария! Сделала его как образец для урока технологии в 5 классе, через неделю будем творить на уроке. Цветы делала из ватных дисков по мини-МК https://stranamasterov.ru/node/303666. Спасибо большое!!! Ваш Мк очень помог, потому что я долго ломала голову, как бы упростить работу над топиарием для ребят, ватные диски - это отличная идея!!! (фото 1)

Нижняя часть

Нижняя часть (фото 2)

Верхняя часть

Верхняя часть (фото 3)

Тут хорошо видно, что цветы сделаны из дисков

Тут хорошо видно, что цветы сделаны из дисков (фото 4)
Эля Исаева12

Красотасупер!

Александра Струняшева_Astrunka

Спасибо! улыбаюсь