

Поделиться:
Приветствую вас, мои дорогие гости!!!Я хочу показать сегодня одну из последних работ- шкатулочку " яблочко" в технике Пейп-Арт нашей любимой Татьяны Сорокиной. https://stranamasterov.ru/user/151613

3 декабря лечу в Москву ,хочу подарить моей давней подруге , коллеге и моей тёске, надеюсь ей понравится....

Для работы использовала коробочку из под масла..., листок и палочку сплела из газетных трубочек, бабочка- соленное тесто, цветы- семечки тыквы....







Дно тоже украсила и моя подпись...


В саду...

В саду стало грустно...скоро зима....

..и мои садовые жители загрустили ...


Последние цветы- хризантемы...



А клубника не сдаётся...цветёт!!!

А вот и примула зацвела- значит СКОРО ВЕСНА!!!!!

На сегодня все...Желаю всем удачи и здоровья!!! пока...
А сад ваш, даже и осенью очень красив!!!!!!!!!!!

Людочка, огромное спасибо!!!! Рада твоему визиту!!!
Надюша,привет! хороший у тебя подарочек получился
! и в саду по осеннему красиво
!поздравляю с предстоящей поездкой!чудесных впечатлений!!!
Прелестная шкатулочка!!! Очень гармонично! Поразил конечно сад, как это..... у нас снег понимаешь..., а тут цветы колосятся....Класс!!!!!!!
красиво!
Галочка,огромное спасибо!!!!
Надя, шкатулочка великолепна.
А какой красивый сад!!!!!
Замечательная шкатулочка ....это моя любимая техника.....
Леночка, огромное спасибо, мне тоже нравится Танюшкин пейп-арт!!!!
Очень симпатичная шкатулка!
Ирина, огромное спасибо!!!
Очаровательная шкатулочка Надюша!!!
Какая красота!!!
Великолепный подарок! Спасибо за кусочек лета!
Леночка, огромное спасибо!!!
Прелесть, а не яблочко! Браво!
Леночка, спасибо!!!
Яблочко-шкатулочка прелесть!Садовые цветочки одно загляденье,красота!
Очень интересное яблочко у Вас получилось! А оно мне нравится, нравится, нравится!
Танюша, огромное спасибо за добрые слова !!!!
Надюша, ну ты не просто умница, ты еще и волшебница. Посмотрела и почитала твои посты про ярмарку. Это все-таки прорыв и я за тебя от всей души рада!!!!!
Самое главное сделать первый шаг. Столько у тебя интересных работ появилось! Шкатулочка 100 % понравится!
Мы переехали и все никак не обоснуемся на новом месте....Поэтому я и не появляюсь...
Смотрю и диву даюсь,насколько у людей развита фантазия!!!!!!!!!!!!!Браво!!!
Отдельный "респект" и "уважуха" саду с шикарными цветами!!!
Светочка, огромное спасибо за добрые слова.
ОГО КРАСОТА КАКАЯ
Спасибо!!!
Очень красиво! Нууу, очень! Яблочко изумительное!
А цветы, ооооо... просто чудо!
Леночка, СПАСИБО!!!
Красоты неописанные!!! А хризантемы - просто чудо!!!
Спасибо, Танюша, за добрые слова - тронута!!!