Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кормушка


Техника

Декор предметов Декупаж Кормушка Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня! Давно я ни чего не выкладывала, так как времени что либо творить совсем нет((( Но в детский сад попросили сделать кормушку, вот я выкроила время и она готова. Деревянная заготовка кормушки куплена в магазине, а вот декор мой - в технике декупаж.

Доброго дня! Давно я ни чего не выкладывала, так как времени что либо творить совсем нет((( Но в детский сад попросили сделать кормушку, вот я выкроила время и она готова. Деревянная заготовка кормушки куплена в магазине, а вот декор мой - в технике декупаж. (фото 1)

Для стенок кормушки использовала салфетки с осенним листьями, а для крыши салфетки с грибами, ягодами и листьями. Края обработала акриловой краской

Для стенок кормушки использовала салфетки с осенним листьями, а для крыши салфетки с грибами, ягодами и листьями. Края обработала акриловой краской (фото 2)
 
Кормушка (фото 3)

Спасибо за внимание к моей скромной работе!благодарю

Leka32

 Замечательная кормушка! И заготовка (сами делали?), и исполнение! Такой тёплый домик получился для птиц! Эх, и отчего люди не летают как птицы??? 

Ольга Нечунаева

Спасибо за безумно приятный комментарий, очень рада!!!  благодарю Заготовка кормушки куплена в магазине, возможности сделать самой нет, а садике было условие чтобы была обязательно деревянная. 

У Алёнки

Какая красотища!!!супер!

Ольга Нечунаева

Спасибо!!! цветы

zlatoiskra

Супер! Очень здорово!

Ольга Нечунаева

Спасибо! Мне очень приятно!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

Ольга Нечунаева

Благодарю!!!!!

Redfox1972

заМЕЧТАтельноцветы

Ольга Нечунаева

Спасибо!!! цветы