Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка 2014


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Вырезание Новогодняя открытка 2014 Бумага Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Эту открытку резала на плоттере.

Эту открытку резала на плоттере. (фото 1)
 
Новогодняя открытка 2014 (фото 2)

Надпись это наклейка, цифры вырезанны.

Надпись это наклейка, цифры вырезанны. (фото 3)

Шаблон лошадки нашла в стране мастеров, водяной знак КсЮша спасибо автору. На плоттере можно ещё и писать.

Шаблон лошадки нашла в стране мастеров, водяной знак КсЮша спасибо автору. На плоттере можно ещё и писать. (фото 4)

Вот такая рамка с лошадкой получилась. Спросите почему красная? Эта бумага попала в руки и её нужно использовать.

Вот такая рамка с лошадкой получилась. Спросите почему красная? Эта бумага попала в руки и её нужно использовать. (фото 5)

Так смотрится в рамке.

Так смотрится в рамке. (фото 6)

Прикрепила держатель для рамки, а он постоянно разезжается, тут младшая дочь 9 лет подсказала что можно сделать перегородку из полоски с прорезями, Катя, ты гений.

Прикрепила держатель для рамки, а он постоянно разезжается, тут младшая дочь 9 лет подсказала что можно сделать перегородку из полоски с прорезями, Катя, ты гений. (фото 7)

Спасибо что заглянули, ещё  выложу несколько работ.

Светлана Ямолкина

Восхитительно!бравоцветы

Наталья Крутикова

Светлана, спасибо за комментарий, я сегодня выложила 6 записей там много чего интересного, приятного просмотра.

Лена-Лена

Красота какая! Только чужой шаблон загрузите, пожалуйста, вторым способом, чтобы не стоял ваш ник.

Наташа, как давно у вас плоттер? Вы довольны его работой? Не очень мудрён в использовании? Режете только данные на нём шаблоны или и свои загружаете? Какая модель? Где покупали?

Наталья Крутикова

Лена, добрый день, спасибо за комментарий, я к сожалению не знаю как загрузить шаблон другим способом, у меня в компе он подписан водяным знаком а при загрузке на сайт перекрывает этот знак. Плоттер купила в сентябре Silhoutte CAMEO брала во Владивостоке наверное у диллиров, почему не у производителя, гарантия год к ним и пойду в случае чего, опять же ждать почтой вносить оплату почтовые расходы, мне проще переплатить. В использовании нет нечего сложного. Возникают проблеммы со снятием вырубки с кариера (кусок пластика с липким слоем) Иногда так прилипнет что не отдерёш, кариер один уже прорезан и стоит он 850 рублей( у нас) нож больше 1000. Шаблонов в самой программе мало, можно купить на сайте Silhoutte CAMEO  или скачать если найдёте, можно почти любой рисунок трассировать в этой программе но повозится придётся. 

Лена-Лена

Наташа, спасибо за ответ. Ещё спрошу: на сколько хватает ножа и кариера? Вот инструкция по загрузке вторым способом Загрузка изображений. Способ 2