Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЫБОМАНИЯ...


Тип работы

Интерьер День рождения Моделирование конструирование РЫБОМАНИЯ Краска Материал природный Проволока Ракушки Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем доброго времени суток!Представляю на ваш суд мою рыбу-ключницу-повторюху.Ниже я вставила ссылки на работы вдохновивших меня мастеров)Эту рыбеху я мастерила для себя,но пришлось её подарить,так-как в моей прихожей она себе места не нашла,нужно было выбирать-или рыба или зеркало.Каждый раз,перед выходом на улицу бегать в другую комнату,чтобы посмотреть,не испачкан ли нос краской-оказалось очень неудобно.Зеркало победило.А я,почти совсем задушенная жабой,преподнесла свою рыбоньку в подарок дорогой свекрови.

Всем доброго времени суток!Представляю на ваш суд мою рыбу-ключницу-повторюху.Ниже я вставила ссылки на работы вдохновивших меня мастеров)Эту рыбеху я мастерила для себя,но пришлось её подарить,так-как в моей прихожей она себе места не нашла,нужно было выбирать-или рыба или зеркало.Каждый раз,перед выходом на улицу бегать в другую комнату,чтобы посмотреть,не испачкан ли нос краской-оказалось очень неудобно.Зеркало победило.А я,почти совсем задушенная жабой,преподнесла свою рыбоньку в подарок дорогой свекрови. (фото 1)

Но я НЕ МОГЛА остаться без рыбы,поэтому было решено совместить несовместимое)))Вот что из этого вышло:

Но я НЕ МОГЛА остаться без рыбы,поэтому было решено совместить несовместимое)))Вот что из этого вышло: (фото 2)

Вот она,главная героиня...

Вот она,главная героиня... (фото 3)

В основе-двп,зеркало приклеено на "Титан",на него же и ракушки с камнями приклеены,чешую нарисовала клеевым пистолетом.Признаюсь-делать саму рыбину было гораздо легче,чем её фотографии!!)))

В основе-двп,зеркало приклеено на "Титан",на него же и ракушки с камнями приклеены,чешую нарисовала клеевым пистолетом.Признаюсь-делать саму рыбину было гораздо легче,чем её фотографии!!))) (фото 4)

 Вот ссылки на работы,которые меня вдохновили.Спасибо девочкам огромное! Елена Францкевич -ей принадлежит идея создания такой супер-ключницы,ОльGун -после прочтения её рассказа о создании рыбсы,хорошее настроение обеспечено! и Оль.гуньчик -у неё тоже есть такая милаха))).Посмотрите,зарядитесь позитивом и вперёд,на рыбалку))). Спасибо всем,кто зашел в гости)))

 

Светлана Ямолкина

Супер!браво

Наталья 3230

Ничего себе,как оперативно,я только на кнопку загрузить щелкнула! Спасибо большое,Света!  я в восторге от Ваших букетов из ракушек,кое-что схомячила)

Светлана Ямолкина

ура!благодарю Очень приятно!цветы

Фатиния83

Здоровская супер!

Наталья 3230

Спасибо,Света!Посмотрела Ваши работы-очень всё понравилось!Часы-СУПЕР!

Фатиния83

благодарю

ИРИНА_51

Супер! супер!браво

Наталья 3230

Спасибо,Ира! Очень приятно,посмотрела на вашу Дашу-она просто чудо!

Ната Лис

Натали!!!Рыбуня сама по себе красавица!!!супер!Но зеркало получилось полный восторг!!!бравоЕщё лучше!!!

Наталья 3230

Спасибо,Наташа! Мне очень-очень приятна твоя похвала! Заглянула к тебе....и пропала на весь вечер)))) нахомячила разной красоты естессно...)))))смущаюсь

Ната Лис

думаюВот засела рыбуля у меня в голове...не даёт покоя...ну никак ей не в домёк , что не до неё пока!!!смеюсьно очень хочется сделать!!!да

СПАСИБО, благодарючто заходили в гости, рада что и я смогла Вам быть полезна!!!симпатияура!

Юлия Канивец

здорово получилось!!!супер!

Наталья 3230

Спасибо,Юля!Очень приятно!

elena-nik

Классные работы!

Наталья 3230

Здравствуйте Лена!Спасибо,очень приятно! я вашу "глушь лесную" захомячила,давно зреет идея сотворить панно на сказочную тему-пригодится идея!

elena-nik

Хомячьте, я не против.подмигиваю

Марина Володькина

Очень здорово.браво

Наталья 3230

Спасибо Марина,очень приятно!

Любовь Безгина

Красота какая!!! Браво!

Наталья 3230

Спасибо,Люба! очень приятно!А у меня от вашей странички слюнки текут-столько вкуснятины,пополнила свою книжку с рецептами)))

profumoblu

удивляюсь  супер!

Наталья 3230

Большое спасибо!благодарю

Наталья Уразгильдина

Супер,в закладку!

Наталья 3230

Огромное спасибо!Обязательно попробуйте! Я уже заядлым "рыбаком" заделаласьсмеюсь,все подружки,приходящие в гости,просят рыбку)))

ГалчоноЧик

Красотишша!!!!! здоровская рыбина, богатая такаясупер!

Наталья 3230

Спасибо огромное!Рада,что вам понравилось!

КукЛарики

Находчивая!!!Интересное решенье!!!

Наталья 3230

Спасибо,Лариса!благодарю