Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА.....


 144 из 467 
Техника

Декор предметов Скрапбукинг День матери День рождения Ассамбляж ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА Бумага Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Как-то так получается в последнее время, что эта фраза довольно часто посещает меня. Особенно, когда дело касается уборки квартиры и мытья окон. Сегодня я наконец заставила себя это сделать. Вот и родился после этого миник с одноименным названием. Я так думаю, что его можно превратить в эдакий вечерний релакс, написать там что-то успокаивающее и рассматривать после трудового дня.
Оформление под стать названию

Как-то так получается в последнее время, что эта фраза довольно часто посещает меня. Особенно, когда дело касается уборки квартиры и мытья окон. Сегодня я наконец заставила себя это сделать. Вот и родился после этого миник с одноименным названием. Я так думаю, что его можно превратить в эдакий вечерний релакс, написать там что-то успокаивающее и рассматривать после трудового дня.
 Оформление под стать названию (фото 1)

Бумага "бабочки" Она довольно тонкая односторонняя и формата А4

Бумага "бабочки" Она довольно тонкая односторонняя и формата А4 (фото 2)

Два тега с той же темой, но из другого набора бумаги.

Два тега с той же темой, но из другого набора бумаги. (фото 3)

Обложку не украшала, т.к. бумажка вполне самодостаточная.

Обложку не украшала, т.к. бумажка вполне самодостаточная.  (фото 4)

А этот , может быть, "Эскадрон моих мыслей шальных"? Вон как волосы дыбом встали. На вырубке штампинг, немного не пропечатался, а так шейка у нас изящная и даже сережка в ухе есть.

А этот , может быть, "Эскадрон моих мыслей шальных"? Вон как волосы дыбом встали. На вырубке штампинг, немного не пропечатался, а так шейка  у нас изящная и даже сережка в ухе есть.   (фото 5)

Тежик вот такой с бусиной. Этот миник сделан из 3 листов бумаги 15х15. Все как обычно, только лист делим на 4 части и режем только на 1 квадрат.

Тежик вот такой с бусиной. Этот миник сделан из 3 листов бумаги 15х15. Все как обычно, только лист делим на 4 части и режем только на 1 квадрат.  (фото 6)

По пути опробовала новый дырокол края на простеньком конвертике.

По пути опробовала новый дырокол края на простеньком конвертике. (фото 7)

Этот конвертик тоже по пути.

Этот конвертик тоже по пути.  (фото 8)

Несколько обложек для паспорта. Мне казалось, что эта для юной девушки, а выбрала ее вполне взрослая женщина. Так странно.

Несколько обложек для паспорта. Мне казалось, что эта для юной девушки, а выбрала ее вполне взрослая женщина. Так странно. (фото 9)
 
ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА..... (фото 10)

Как вам эта красавица? Интриганка, наверное, но беззлобная, веселая такая..

Как вам эта красавица? Интриганка, наверное, но беззлобная, веселая такая.. (фото 11)
 
ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА..... (фото 12)

Ну, и дубль 3. Никак не могла угодить одной молодой девушке, вернее, ее маме. Даже и не в курсе понравилась ли обложка на сей раз, но забрали. Не нравится мне делать что-то на заказ.

Ну, и дубль 3. Никак не могла угодить одной молодой девушке, вернее, ее маме. Даже и не в курсе понравилась ли обложка на сей раз, но забрали. Не нравится мне делать что-то на заказ. (фото 13)
 
ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА..... (фото 14)

Для нежной и трогательной Анечки-внучки Эммы. Поздравила ее таким образом с днем свадьбы. Аня была в восторге. А Эмма сказала, что именно такая нежная внучка у нее и есть.

Для нежной и трогательной Анечки-внучки Эммы. Поздравила ее таким образом с днем свадьбы. Аня была в восторге. А Эмма сказала, что именно такая нежная внучка у нее и есть. (фото 15)
 
ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА..... (фото 16)

Всем привет и масса наилучших пожеланийприветствую У меня как-то не очень идет новогодняя тема, правда эти работы сделаны еще до елочек. Настроение не творческое, хотя погода у нас стоит отличная. Вот сегодня, например, такую белиберду делала, такую.... Но... хотелось. Покажу попозже. Вы удивитесь, как я могла такое натворить, но вот сделала. Даже кусочек сейчас не могу показать для затравки, аккумулятор в фотике сел.

Чалапко Наталья

вот так кучка работ)))) удивляюсь последнее фото очень нравится!супер!

Likmiass

Спасибо, Наташа. Кучка  не такая уж и большая.  Как говорит Таня Bukfa "А мы еще и крестиком вышиваем"смеюсь

Bukfa

Все посмотрела! пошла читать!

Эх, всё равно не первая!

Людок, мне понравилось всё, очень люблю твои конвертики, открыточки и пр. Но для Анечки - чудо! И очень тежики нравятся! Класс, класс, класс!

Likmiass

Спасибо, радость наша. Так люблю, когда ты ко мне заходишь. 

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))))))))))))))))

Likmiass

Спасибо. Перышки полетели сегодня. Лови. 

ДиМа-К

Жду)

Флорис

Сплошное очарованье!

Likmiass

Спасибо, Надюша. Рада тебе необычайно.

hobby66

Просто необыкновенно хорошИ! А загадочная красотка точно что-то задумала...А девочка цветочковая прелесть.бравосупер!цветы

Likmiass

Спасибо, милая. А ты поняла, что цветочки это брадсы?

Svyataya

Так здорово! Мне девочка в цветочках очень понравилась, ну а последняя - высший пилотаж!браво

Likmiass

Спасибки. Я так не ожидала, что цветочковая понравится, думала, она довольно простая. 

Корната

Ну и пусть,что настроение не то,зато работы великолепные!!!!!!!!!!!супер!

Likmiass

Сегодня настроение значительно улучшилось. Заходи, узнаешь. 

дочь моря

Людочка, как я тебя понимаю. Сама страдаю синдромом Скарлетт. Но ты молодец, нашла в себе силы  - и работу полезную для дома сделала и работы такие замечательные. Очень все понравилось! Особенно обложечка на фото 15-16. Буду с нетерпением ждать, что ты там еще натворила. 

Likmiass

Инна, это мы так себя тешим, что к у нас синдром Скарлет. На самом деле это называется противным слово прокрастинация. Да мы-то ладно, можем себе позволить этим пострадать, жаль что наши государственные деятели сильно этим страдают. Спасибо, дорогая. Рада тебе.

Minenko.Galina

Как всегда всё супер стильно.Вы- само совершенство...

Likmiass

Ой, СЧАС  прям гордиться начну. Спасибо, Галя. 

н а т а

Все такое заманчивое, красивое такое и вкусное!!!благодарю ...Как же мне понравилась обложечка голубенокая_аааааа!!! 

Likmiass

Ага, Натуль, она такая трепетная. вот что бабочки делают.

Светлана Салтыкова

Ох, сколько всего... Рассмотрела, налюбовалась, насладилась!!! Все понравилось!!! А об остальном подумаю завтра (уборка, стирка, глажка:)...

Likmiass

смеюсь Завтра еще не наступило, доложишь!

Светлана Салтыкова

Даже настроение испортилось, как "о завтра" подумала:)

Likmiass

Так у тебя "завтра" по пятницам?хихикает

Светлана Салтыкова

По разному случается:)

isla

Отличный релакс! С удовольствием полюбовалась! Очень понравились Интриганка, так загадочно и шаловливо манит пальчиком (или грозит?) и Анечкина нежная обложечка! С нетерпением жду новую белиберду! Что ж ты там такое натворила? заинтриговала...

Likmiass

Ира, ну конечно, она манит, конечно... Спасибо, солнышко. Билеберду обязательно покажу, только приготовься, что это правда. 

Александра Матвеева

Ой, какая прелесть!!! Это я про первый миник..... мне очень нравится....... хочу такую картинку, хочу-хочу-хочу.....................ААААААААААААААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..................................обложки понравились на фото 13 и 15....... супер!!!!!! 

Likmiass

Раз хочешь, сейчас поищу. Спасибочки. Мне так нравятся эмоции.

Единственная Надежда

А мне тоже понравилась обложка с платьицем в цветочек!!!смущаюсь И последняя, и предпоследняя понравилась, и конвертики.... и вообще всё понравилось!!!приветствую

Likmiass

Ну и умница. Я так рада. Спасибо, лучезарная наша. 

Аксонка

Замечательные работы браво!!!!!!!!!!!!! понравились обложки  на фото 13 и 15 супер!, если можно смущаюсь картинки сбросьтесмущаюсь.... плиз........

Likmiass

Спасибо. Надо же какие разные мнения, а мне так интриганка нравится очень. Чтобы Вам сбросить катринки, Вы должны мне написать в личку, т.к. в См файлы не прикрепляются.

Аксонка

Уже написала... спасибо жму руку цветы

Маруся Волчесуйте

цветыВосхитительные работы!!!цветы

На фото 9-10 - супер!!!!бравобравобраво

Likmiass

Спасибо, Маруся. Маруся, а Вас в жизни так и зовут Маруся, или все-таки Маша? Мой свекр звал свою жну Маруся и мне это безумно нравилось, хотя все другие звали Маша, Мария. 

Маруся Волчесуйте

Да,  Маруся. Мне так нравится.улыбаюсь

Likmiass

супер! и мне тоже.

Львовна.

Все очень понравилось, Люд! Трудно чего-либо выделить, да и не мне это делать... Мне просто ВСЕ очень понравилось! супер!

Likmiass

СПАСИБО, ЛЮДА. Я ТОЖЕ ТАК ЖЕ СМОТРЮ. К ДУШЕ, НЕ К ДУШЕ. ВОТ НРАВИТСЯ И ВСЕ, ЧТО ЕЩЕ?

Ольга Брусиловская

Люда! Еще раз спасибо тебе за миники! Только что сделала два - получается все очень легко и быстро! Еще их даже не оформила (только обложка и ленточки), но и такие уже нравятся! Твои оба - КЛАСС!!! Конвертики стильные!!! Девчушка в цветульках и девчушка-бабочка  - такое умиление, такая радость!супер!супер!супер! Людок, я тожу хочу картинки: первую и последнюю, еслди не трудноблагодарюблагодарюблагодарю

Likmiass

Оля, приветики. Спасибо тебе, дорогая, такие искренние эмоции. Оля, не могу найти твой адрес, черкни пару строк, картиночки отправлю

Ольга Качуровская

Ой, а как мне эта фраза нравитсяподмигиваю Она... можно сказать - из любимыхда
P.S. Интриганка больше всех понравиласьбраво

Likmiass

Фраза, Оля, да, но.... Она не так безобидна, как кажется. Если хочешь, почитай про прокрастинациюподмигиваю Оль, спасибо за интриганку, она как-то для народа в стороне осталась

Ольга Качуровская

Ого-го.... удивляюсь Почитала... спасибо за науку... я даже слова такого не зналасмеюсь 
Правда, я  не в таком смысле эту фразу понимаюподмигиваю  То бишь... не так , чтобы каждый день дела "переоткладывать" на "потОм"...  

Likmiass

Да это, Оля, понятно, просто я хотела сказать. что это не так уж легко и просто, оказывается. затягиваетда

Ольга Качуровская

ага.... тут есть о чём подумать... ...думаю
И ведь  в какой-то мере это "мудрёное" слово... чуток  присутствует... порой.... наверное, у каждого....
и у меня иногда.... тоже наблюдается... эттт точносмущаюсь  

 

Likmiass

Да у нас-то,Оля, ладно, плохо, что этим страдают высшие чины государства. Мы-то по женски ко всему этому относимся, отложим только то, что действительно можно отложить.

Ольга Качуровская

думаюдадада

Меитана-тян

О-дааа.... Подняло настроение=)_________Не одна я ,значит такая=)

Самый классный день – это завтра. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!

 

Likmiass

супер!жму руку

Меитана-тян

улыбаюсь

Чира

Как я наслаждаюсь всем твоим,Люда! Прям спасибо за удовольствие!

Likmiass

Захаживай. Хотя у тебя, наверное. перед НГ запарка.

Марина мама Алисы-Алины

Красота!