Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочки.


 22 из 38 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Ангелочки Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Подсмотрела у Елены Пилар замечательных ангелочков . Захотелось и себя такими порадовать.Пока только три сшила, но думаю, что продолжение следует. Очень уж они милые!

Подсмотрела у Елены Пилар замечательных ангелочков .  Захотелось и себя такими порадовать.Пока только три сшила, но думаю, что продолжение следует. Очень уж они милые! (фото 1)
 
Ангелочки. (фото 2)
 
Ангелочки. (фото 3)
 
Ангелочки. (фото 4)

А это мой кот Саймона. В Стране Мастеров их уже много и в общем-то они все на одно лицо. Точнее - морду. Но всё равно очень позитивные. Удовольствие получаешь и от процесса шитья и от тисканья в руках этого безобразника!

А это мой кот Саймона.  В Стране Мастеров их уже много и в общем-то они все на одно лицо. Точнее - морду. Но всё равно очень позитивные. Удовольствие получаешь и от процесса шитья  и от тисканья в руках этого безобразника! (фото 5)

хихикает

Марголина

Ой,какие лапушки полетели!!!!!!!!!!!приветствуюСердечные такие!!!!!!!!!!!!!благодарюСаймон классный!!!!!!!!супер!Прям,как живой!!!!О'кейСейчас шкодить побежит!!!!!!хихикает

janina_nalimova

Мне тоже очень понравились ваши позитивчики!

Натали45

Спасибо, что заглянули!благодарю

Ольга Александровна

Чудесные ангелочки, а кот такой забияка!

Натали45

Спасибо за комментарий! Я очень рада, что Вам понравилось!благодарю

Пилар Елена

О, мне очень приятно, что мои малыши "подтолкнули" Вас, Наталья, к созданию этой милой, обаятельной компании. Они и вправду очень хороши и поднимают настроение. А если у Вашей троицы появятся еще братики-сестрички, то будет еще веселее!бравосупер!

Натали45

Елена, огромное спасибо за комментарий!цветы Обязательно продолжу шить этих милашек и дарить их хорошим людям!улыбаюсь Прогулялась по Вашей страничке. Как у Вас уютно, все куклы милые и очаровательные!супер!

nu-tasha

Чудесные ангелочки! От кота просто балдею!браво

Натали45

Спасибо большое! Мне очень приятно!цветы