Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо-дерево в детском саду для вывешивания портретов детей, посещающих группу.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Начало учебного года Роспись Чудо-дерево в детском саду для вывешивания портретов детей посещающих группу Краска

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Вот такое у нас теперь есть дерево)))

Вот такое у нас теперь есть дерево)))
Пчелка Майя 1969

Очень Красивое деревце!!! Здорово придумали!!!браво

Ne3nakomka

Очень красиво.

OLga Scherer

Очень здорово придумано и исполнено ,красиво.супер!А у нас в садике у каждого ребёнка свой домик нарисованный на листе бумаги ,вырезаны окна и двери а в эти отверстия вклеиваются мама,папа,братья и сёстры(в общем все кто живёт с ребёнком под одной крышей)ну а как  оформить домик зависит от фантазии родителей.Когда ребёнок приходит первый раз в садик его родителям даётся такой домик в течении недели его нужно оформить и вернуть в садик.Такой домик весит в группе на стене все года пока ребёнок ходит в садик,когда ребёнок идёт в школу ему возвращают этот домик.Сейчас наш домик хранится дома так как мой сын первоклашкаулыбаюсь

Еленайе

Идея замечательная. Очень понравилась Ваша роспись, так трогательно и душевно!!! Думаю детишки были в восторге!! Смотришь и настроение поднимается!

Альбина Уфа

Как классно!

Сергеенко Елена

Очень интересное дерево! А где оно у  вас нарисовано? В приёмной? А какую роль оно выполняет? Просто фотки детей или в рамках будут рисунки? Это нарисовано прямо на стене? А какие краски Вы использовали? Вот сколько у меня вопросов. 

Алена Гагарина

Это группа))) Краски - водоэмульсионка белая с добавлением гуаши, как колера. Нарисовано на двух щитах, заранее окрашенных в тон стене. Роль  единственная - портреты детей группы.

Алена Гагарина

Спасибо))

Olga B

Надо все таки "добить" тех родителей,кот. все еще несут фото, а то наше дерево смотрится неполным(((