Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на 23февраля.


Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг 23 февраля Аппликация Моделирование конструирование Подарок на 23февраля Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такие отскрапленные одеколоны)

Вот такие отскрапленные одеколоны) (фото 1)

Поздравления с другой стороны ярлыка.

Поздравления с другой стороны ярлыка. (фото 2)

И снова здравствуйте! Сегодня я наконец-то решила навести порядок в своих папках в компе и наткнулась на эти фото....

а ведь я про них совсем забыла!!! Эти милые сувениры я делала в подарок на 23февраля для своих друзей-мальчишек-одногрупников (учились вместе в университете и до сих пор дружим)! Посмотрела я на них и мне так захотелось поделиться с вами этой идеей. А дело было так : совершенно случайно в вечер на кануне назначенной встречи я купила в магазине ретро-одеколоны ( при чем уложилась в сумму 120р), и так они мне понравились...но ведь не подаришь их в их первозданном виде,вот и решила я их украсить. А ведь и украшать там особо нечего.......но я выкрутилась - понавешала ярлычков,и каждый отдельно подписала! Получилось и в шутку,и в серьез) Моим мальчикам так понравилось......они еще и этикетки перечитали у всех, а одеколоны я подбирала по нвазванию, каждому с особым смыслом, понятным только своим! Вот так из обычной вещи можно сделать памятный подарок, не прикладывая при этом особых усилий! Смотрите на вещи ШИРЕ,удачи!

Голубка

Я думала таких уже и не бывает одеколонов, помню в молодости, работая в военторге, давала их по 2 флакона в руки смеюсь Украсили Вы их классно!

НЕТАКАЯКАКВСЕ Саматькина

смеюсь Знаете,я тоже думала ,что их больше не выпускают,а тут наткнулась на них в магазине.....там даже больше их было,а еще рядом лосьоны стояли - Огуречный, Розовая вода! Так они меня порадовали)))

Голубка

ОООО, Розовая вода удивляюсь

shafalina

Класс!.. Адресочек магазина не дадите?

Тринити

Подскажите, пожалуйста, как Вы делаете такие ярлыки? Они меня восхищают не меньше, чем Ваши чудесные работы.