Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лебеди


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование лебеди Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
лебеди (фото 1)
 
лебеди (фото 2)
 
лебеди (фото 3)

эти победнее. на них ушла все го лишь одна коробка рафаэлло.  и размером они 55 см в ширину.

Симонова Надежда

Ух какие лебедушки,аж дух захватило!!!

Endy

Над лебедями нужно было еще поработать. Следовало бы закруглить шейки. И обязательно поблагодарить и дать ссылку автора leondina, которая первая сделала прекраснейшую лебединую пару! А Вы, извините меня за критику, сделали не очень удачную копию с ее работы. 

Наташуль

Татьяна,  ваш комент меня немного расстроил.((( дело в том, что  благодарность и выставление сайта  у меня уже было. а вот по поводу качества сделанной работы не спорю. но мы все " идем" к совершенству , а идеала  в априворе быть не может!!!!! 

Endy

Наташенька, прошу Вас не расстраиваться и не обижаться на меня. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Глядя на Вашу работу, видно сразу, что Вы прекрасно владеете искусством постановки композиции. У Вас прекрасный глазомер. Это видно по пропорциональным формам Ваших лебедей. А шейки..... Может для основы Вы взяли тонкий пеноплекс? А в следующий раз, я уверенна, Вы сделаете более кругленькими. Продолжайте творить и радуйте всех жительниц СМ своими новыми работами. От всей души желаю Вам творческих успехов, вдохновения, а, главное, желания ТВОРИТЬ!

РинаЗелененькая

А мне нравится!Даже очень! )

Рязаночка

Наташ, первые лебеди были лучше, и фото там при дневном свете показывало работу с лучшей стороны. А вот замечание на счет авторства работы Leondina, которая первая сделала прекраснейшую лебединую пару! в корне неверно. Авторы первых лебедей на Осинке.