Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Киндер-ёжик и хвастаюсь призами и подарками


 26 из 127 

Игрушка Поделка изделие Вязание крючком Киндер-ёжик и хвастаюсь призами и подарками Киндер-сюрприз Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте!
Знакомьтесь киндер-ёжик, пока безымянный (имя ему даст хозяйка), а киндер потому, что внутри у него упаковочка от киндер-сюрприза, обвязанная крючком. Хотела внутрь бусинок положить, чтоб гремел еще бы, но потом передумала, ведь ежики они тишину любят.

Здравствуйте! 
Знакомьтесь киндер-ёжик, пока безымянный (имя ему даст хозяйка), а киндер потому, что внутри у него упаковочка от киндер-сюрприза, обвязанная крючком. Хотела внутрь бусинок положить, чтоб гремел еще бы, но потом передумала, ведь ежики они тишину любят. (фото 1)

Примеряется к иголкам швейным, т.к. у него иголочки мягонькие получились, пушистенькие.

Примеряется к иголкам швейным, т.к. у него иголочки мягонькие получились, пушистенькие. (фото 2)

ну прям одуванчик

ну прям одуванчик (фото 3)

Иголочки - порезанная пряжа, продетая в провязанные петли (по принципу кистей для шали).

Иголочки - порезанная пряжа, продетая в провязанные петли (по принципу кистей для шали). (фото 4)
 
Киндер-ёжик и хвастаюсь призами и подарками (фото 5)

Нос и глаза - бусинки. Эдакий мечтательный взгляд.

Нос и глаза - бусинки. Эдакий мечтательный взгляд. (фото 6)

А еще романтик!

А еще романтик! (фото 7)

А теперь покажу и расскажу (похвастаюсь) своими подарочками и призами! Эта посылочка от Наташи (Наталья Плиско). Наташенька, дорогая, СПАСИБО! Наташа прислала мне божьих коровок - целую стайку красавиц (зная что аватарка у меня божья коровка, а еще люблю я этих ярких букашечек). В подарочке еще был напиток "Сила жизни" (по понятным причинам показать не могу) и деликатес - оленина (тоже не покажу, до фотографии не дожила, была мгновенно употреблена, очень вкусно, очень дочке понравилась). Ну а всем остальным похвастаюсь.

А теперь покажу и расскажу (похвастаюсь) своими подарочками и призами! Эта посылочка от Наташи (Наталья Плиско). Наташенька, дорогая, СПАСИБО! Наташа прислала мне божьих коровок - целую стайку красавиц (зная что аватарка у меня божья коровка, а еще люблю я этих ярких букашечек). В подарочке еще был напиток "Сила жизни" (по понятным причинам показать не могу) и деликатес - оленина (тоже не покажу, до фотографии не дожила, была мгновенно употреблена, очень вкусно, очень дочке понравилась). Ну а всем остальным похвастаюсь. (фото 8)

Вместе с букашечками прибыл отряд ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ салфеток, их каждую можно отдельно выставлять и рассказывать о каждой в отдельности, некоторые прям таки эксклюзив!

Вместе с букашечками прибыл отряд ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ салфеток, их каждую можно отдельно выставлять и рассказывать о каждой в отдельности, некоторые прям таки эксклюзив! (фото 9)

Много сладостей, юбилейные шоколадные монетки (Воркута оказывается совсем молодой город) и классную рамочку для фото! У меня для нее уже имеется интересный кадр. Еще детское лото с бабочками для дочки.

Много сладостей, юбилейные шоколадные монетки (Воркута оказывается совсем молодой город) и классную рамочку для фото! У меня для нее уже имеется интересный кадр. Еще детское лото с бабочками для дочки. (фото 10)

А это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, которую Наташа связала для меня!

А это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, которую Наташа связала для меня!  (фото 11)

Полюбуйтесь - ну что за прелесть, глазки, реснички, румянчик, кудряшки....

Полюбуйтесь - ну что за прелесть, глазки, реснички, румянчик, кудряшки.... (фото 12)

а наряд-то какой, а крылышки... ну идеальная красотка!

а наряд-то какой, а крылышки... ну идеальная красотка! (фото 13)

https://stranamasterov.ru/node/648030 здесь ее Наташенька уже показывала, а я тоже комментарии читала и радовалась.

https://stranamasterov.ru/node/648030 здесь ее Наташенька уже показывала, а я тоже комментарии читала и радовалась. (фото 14)

А это щедрые подарочки Иннокентию https://stranamasterov.ru/node/649146, применение им конечно найду я. Мне их передала Лена Куликова, сказав, что их (призов) всего по чуть-чуть, мне кажется она лукавила про количество. После встречи с Леной, приехав домой, я все доставала и доставала ценный материал из пакета... Лена, Ира, девочки свитовцы СПАСИБО большое!

А это щедрые подарочки Иннокентию https://stranamasterov.ru/node/649146, применение им конечно найду я. Мне их передала Лена Куликова, сказав, что их (призов) всего по чуть-чуть, мне кажется она лукавила про количество. После встречи с Леной, приехав домой, я все доставала и доставала ценный материал из пакета... Лена, Ира, девочки свитовцы СПАСИБО большое! (фото 15)

Бабочки из перышек такие красивые, а бусинок разнообразных целый пакет! Еще Леночка поделилась со мной очень красивой упаковочной сеточкой, она такая зелененькая с золотом, обалденная!

Бабочки из перышек такие красивые, а бусинок разнообразных целый пакет! Еще Леночка поделилась со мной очень красивой упаковочной сеточкой, она такая зелененькая с золотом, обалденная! (фото 16)

А это с выставки Бумпром! Диплом финалиста (вот за эту работу https://stranamasterov.ru/node/638348?k=all&u=133477 ) и призы - наборы для квиллинга и инструмент, а также заготовочки для открыток и календарики. На награждение я к сожалению не смогла приехать, но Татьяна Николаевна любезно мне все передала. Спасибо!

А это с выставки Бумпром! Диплом финалиста (вот за эту работу https://stranamasterov.ru/node/638348?k=all&u=133477 ) и призы - наборы для квиллинга и инструмент, а также заготовочки для открыток и календарики. На награждение я к сожалению не смогла приехать, но Татьяна Николаевна любезно мне все передала. Спасибо! (фото 17)

А это милые, красивые ПРИЯТНОСТИ от Леночки (Гайдаенко Елена). Большое Вам спасибо, Лена!

А это милые, красивые ПРИЯТНОСТИ от Леночки (Гайдаенко Елена). Большое Вам спасибо, Лена! (фото 18)

Вот такой у меня сегодня выбражулистый пост получился. Спасибо большое всем за внимание, за то что нашли время и порадовались вместе со мной! 

Заходите еще, пишите, буду очень рада!

До скорого!

Стася 23

Какая прелесть-этот ежикцветы

elin

Большое спасибо! 

Наталья Плиско

Ой, Леночка, какой хорошенький ёжик!!! Такое солнечное чудо, балдю))))) И очень рада, что тебе понравились наши подарочки!!! Судя по всему, вторая партия - за игру в свит-дизайне? Ладно, подожду твоего возвращения, когда всё допишешь, не прощаюсь))))) подмигиваю

elin

Наташенька, спасибо! А имя ты ему придумывай, он уже лыжи в твою коллекцию навострил и цветочек прихватил, как там в песне "ромашки, ромашки, ромашки для Наташки..."

Наташенька, большое спасибо, за подарки, за внимание!

Ой, чуть не забыла... Поздравляю с почетным званием Пчелка, гордюсь тобой!

Наталья Плиско

Ленуся, спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!! И спасибо за ёжичка, помнишь, как в мультике: "Это всё мне? А за что?"))))) Я так рада такому чудесному пополнению своей коллекции, а малыша назову Романом))))) Во-первых, от слова "романтик", а во-вторых, он любит дарить ромашки, а как по другому? Будет Рома-Рома-Роман)))))) Ещё раз спасибо, Леночка, за такое внимание, с нетерпением жду своих новых красавчиков!!! благодарю

Natalek70

Леночка,  какой  у тебя пост радостный, столько подарков тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!Ежичек твой милейшее, очаровательнейшее существо, не возможно смотреть на него равнодушно-прелесть!!!!!!!!!!!!!!!супер!  Я так понимаю, что это подарочек для Наташи???))улыбаюсь

Наташиной девчушкой уже любовалась у нее в посте, красоточка, теперь и у тебя с удовольствием сделала это еще раз))))да    И остальные сюрпризики хороши)))  Поздравляю тебя, Леночка, с заслуженными призовыми местами, с чудесными подарочками, так рада за тебя, солнышко, ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!ура!ура!цветыцветыцветы

 

elin

Натулечка, привет! Да, Ежик в Наташину коллекцию, иголочки ему спецом желтые сделала, чтобы он был солнечным, а то у нее так редко оно бывает, как оказалось, все снег, да снег. 

А Наташиной девчушкой можно бесконечно любоваться, что я и делаю!

Наташ, мне очень нравятся твои работы декупаж, и уже давно хочу предложить тебе салфеточек, гляди сколько насобирала

 а еще новогодних коробочка имеется. У меня много, которые я сама покупала (целыми пачками, как видишь), т.е. могу поделиться, хорошему человеку не жалко, тем более, что они тебе могут пригодиться для работ. Мы с подругой так делимся (обмениваемся).

Natalek70

Леночка, предложение конечно очень заманчивое.......и не могу я от него отказаться)))))смущаюсь  Спасибо тебе большое, добрейший души человек!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю   Адрес в личку..

Юлия и Михаэль Деспоташвили

приветствую милашечно

elin

Спасибушки! Очень приятно слышать!

Ариshа

Ёжик - чудо как хорош! И правда как одуванчик! супер!Поздравляю с приятностями! цветы

elin

Аришенька, спасибо! Сделала его таким одуванчиком специально, тем самым он символизирует солнышко. Ежик отправится в Воркуту (в Наташину коллекцию), а там так мало солнечных дней.

КотМяу

Лена, от души поздравляю с призами и подарками!!! Очень рада за тебя!!!

elin

Светик, спасибо! Помимо ежиков у меня и кисюны подсобрались для тебя смущаюсь  надеюсь, что скоро встретимся... Чем закончилось гаражное безобразие... если оно закончилось конечно?

КотМяу

Лена, девочки тут запланировали девичник в ближайшее время (ещё с датой не определились). Наверное, мы будем встречаться в кафе рядом с метро Новогиреево. Может, ты тоже сможешь подскочить. Тебе в какое время было удобно?

elin

Светочка, большое спасибо за приглашение, но грустно..... у сына каникулы осенние и мы до 10 ноября скорее всего уедем. 

КотМяу

Лен, да чёт мне кажется, что мы до 10-го и не соберёмся... думаю

Ольга Брусничкина

Какие хвасталки красивые! Рассмотрела все подарки! Красота! И с победой на Бумпроме!

elin

Олечка, большое спасибо!

zlatoiskra

Поздравляю!!! Прекрасные подарки!

elin

Кристиночка, спасибо!

Христина Гуменюк

Поздравляю с подарками!!! Ежик - одно очарование!!!

elin

Христиночка, большое спасибо!

Сифирия

Леночка, ёжик просто очаровашка, прям как из мультка! Поздравляю с замечательными подарочками!

elin

приветствуюВикулечка! Спасибо большое, прияяяяяяяяятно!

Пустовит Елена Ивановна

Как всё здорово!!!Ёжик-само очарование!!!Подарочки-сказочное богатство!!!УР-РА!!!

elin

Елена Ивановна, спасибо!

 

Ольга Александровна

Лена, ежик очаровашка! А подарочки то..... загляденье просто!браво

elin

Спасибо большое, Ольга Александровна!

Татьяна Журавская

Ленусь, поздравляю с выходом в финал твоей работы! И с подарочками! Ежик - солнышко!

elin

Танечка, спасибо!

Лена Куликова

Леночка! Ежик какой у тебя симпампулечка-лапочка! Просто прелесть! От души поздравляю с победой на выставке-ЗАСЛУЖЕННО!!! Призы здоровские! Очень рада, что тебе мои призы тоже понравились!  

elin

Леночка, огромедненское спасибо, не только за щедрые призы (за них отдельное спасибо), а еще за внимание ко мне и за душевную теплоту! цветы

petrova

Здорово!!! Прекрасно-выбражулистый пост получился, Леночка!!!

elin

Танечка, большое спасибо!

н а т а

приветствуюЛеночка, какой пост у тебя получился солнечный! Ежик очаровал! Такой мечтательный и пушистый благодарю прелесть!

Поздравляю с подарочками, они все великолепны!!! 

elin

Натулечка, спасибо большое! благодарю

Ольга Зимова

Леночка! Радуюсь вместе с тобой! Рада что ты счастлива!подмигиваюсупер! и у тебя столько прекрасных друзей!ура!

elin

Олечка, спасибо большое! цветы

Лилия Зимова

Леночка ежик для Наташеньки просто чудо!Как и все ее ежики) Правда как будто из мультика)Котомочки ему только не хватает.благодарюОчень рада за тебя миленькая моя!

elin

Спасибо, Лиличка, спасибо моя хорошая!

svetik

Леночка, ежичек какой классный получился. Сразу догадалась к кому он поедет)))

 Поздравляю с чудесными подарочками и радуюсь вместе с тобой!

elin

Светочка, спасибо! цветы

Hani

Леночка, ежик чудесный, действительно солнечный, яркий летний..... 

поздравляю с подарочками! 

elin

Катенька, спасибо!благодарю

Лиля.

Славный солнечный ежик!И с подарочками тебя,Леночка!!!

elin

Лилечка, спасибо, дорогая! благодарю

М_а_ш_е_р

Лена ёжик просто бест! Ну ты рукодельница так рукодельница, все умеешь! Я радуюсь с тобой подарочкамура!