Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая юбилейная бутылка


Техника

Декор предметов День рождения Ассамбляж Новая юбилейная бутылка Бутылки стеклянные

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы. Я с новой бутылочкой. Папа попросил сделать на 55-летие своему другу. Что подарить человеку, у которого все есть? Конвертик не хотелось, как-то банально. Решили выпендиться - сделала такую бутылку и еще картину папа купил. Почему наверху конь? У юбиляра есть кони, они все время участвуют в скачках. И вообще он успешный и состоявшийся человек.

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы. Я с новой бутылочкой. Папа попросил сделать на 55-летие своему другу. Что подарить человеку, у которого все есть? Конвертик не хотелось, как-то банально. Решили выпендиться - сделала такую бутылку и еще картину папа купил. Почему наверху конь? У юбиляра есть кони, они все время участвуют в скачках. И вообще он успешный и состоявшийся человек.  (фото 1)

На главной стороне - "55 лет!". На трех других сторонах придумались такие слоганы, которые по-моему характеризуют юбиляра - "Все умеешь", "Все знаешь", "Все можешь".

На главной стороне - "55 лет!". На трех других сторонах придумались такие слоганы, которые по-моему характеризуют юбиляра - "Все умеешь", "Все знаешь", "Все можешь". (фото 2)
 
Новая юбилейная бутылка (фото 3)

Поближе, если кому интересно.

Поближе, если кому интересно. (фото 4)
 
Новая юбилейная бутылка (фото 5)
 
Новая юбилейная бутылка (фото 6)

Еще пришлось склеить такую коробку, поскольку получилась бутылка высокая и тяжелая.

Еще пришлось склеить такую коробку, поскольку получилась бутылка высокая и тяжелая.   (фото 7)

Юбиляру подарок понравился. Праздновался юбилей на ипподроме "Акбузат"в мужской компании. Сначала смотрели скачки, стена ресторана с большими витражами выходит как раз на поле ипподрома. Конь юбиляра победил. Потом они сели праздновать. Папа еще и речь там какую-то закрутил про искусство, и конь на бутылке попал в струю, так сказать... В общем, подарок понравился. Я довольна.

Дар-Рина

Подарок просто супер!!!

Алла Нугуманова

Спасибо большое.улыбаюсь

Наталья Кудымова

Замечательный подарок!Очень красиво!браво

Алла Нугуманова

Благодарю. Рада, что понравилось!

zlatoiskra

Супер!

Алла Нугуманова

Спасибо улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

KRASiVAiA

А из чего буковки?? подскажите, пожалуйста...