Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажный тоннель.


Материал

Поделка изделие Бумажный туннель Бумажный тоннель Бумага

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

какое-то время назад babayga67 выложила объёмную картинку, по сюжету которой я и решила сделать бумажный тоннель. много недочётов у меня конечно, мышку не нашла из чего сделать ( не было цвета подходящего картона) пришлось нарисовать, куплю что-нибудь подходящее - заменю. Ну а пока что получилось.

 
какое-то время назад  babayga67  выложила  объёмную картинку, по сюжету которой я и решила сделать бумажный тоннель. много недочётов у меня конечно, мышку не нашла из чего сделать ( не было цвета подходящего картона) пришлось  нарисовать, куплю что-нибудь подходящее - заменю. Ну а пока что получилось. (фото 1)
 
Бумажный туннель: Бумажный тоннель. (фото 2)
 
Бумажный туннель: Бумажный тоннель. (фото 3)
Velessa

Ой, не  надо мышку менять,

она такая себе изюминка в этй работе!супер!

babayaga67

Привет от babayagi67 Здорово получилось последнее фото , с освещением, как будто свет из окна падает!!!браво и мышка прикольнаяхихикает

Timofeevna

Да, на последнем фото очень реальное освещение, классно! браво

m...a...r...i...n...a

супер!бравоа можно шаблончики?И кошки и мышкиблагодарю

Любовь Емельянова.

  Доброго времени  Мышку рисовала сама и вырезала, а кошку взяла вот здесь -  https://stranamasterov.ru/node/42258 там несколько шаблонов кошек для вырезания силуэтного.