Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Дню Победы (панно из соленого теста)


 48 из 65 
Событие
Техника

Картина панно рисунок День Победы Лепка К Дню Победы панно из соленого теста Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Все знают, что скоро 65 лет Победы. Все готовятся как могут. Мы решили с детьми на кружке выполнить и подарить небольшие сувенирчики приуроченные к этой дате. Я придумала вот такое панно и мы с ребятами в данный момент изготовляем их для ветеранов. Дарить буден на концерте в доме культуре 9 Мая.

Все знают, что скоро 65 лет Победы. Все готовятся как могут. Мы решили с детьми на кружке выполнить и подарить небольшие сувенирчики приуроченные к этой дате. Я придумала вот такое панно и мы с ребятами в данный момент изготовляем их для ветеранов. Дарить буден на концерте в доме культуре 9 Мая. (фото 1)

Памятник погибшим
Этот памятник я подглядела у жительницы Страны Мастеров https://stranamasterov.ru/node/59703?tid=1345. Эта идея мне очень понравилась. Только у нее выполнено из бумаги, а я решила сделать из соленого теста.

Памятник погибшим
Этот памятник я подглядела у жительницы Страны Мастеров https://stranamasterov.ru/node/59703?tid=1345. Эта идея мне очень понравилась. Только у нее выполнено из бумаги, а я решила сделать из соленого теста. (фото 2)
tanya22

Очень хорошие подарки!!! МОЛОДЦЫ!!!! браво

Olya691

Спасибо.

зеленоглазая

Замечательные подарки, выполнены хорошо, но гвоздики немного сливаются с фоном звезды! Классно, спасибо за идею!!! Дети- умнички!

Olya691

Спасибо. Да, есть небольшая ошибка, первую звезду мы сделали правильно, а эту, не знаю почему накрасили так.