Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашницы, открытка и обложка


Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Карандашницы открытка и обложка Бумага Ленты Прищепки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Привет, мои дорогие рукодельницы! Как быстро пролетело лето, как будто не было совсем. Дождик моросит и фото получились тоже немного грустные.

Привет, мои дорогие рукодельницы! Как быстро пролетело лето, как будто не было совсем. Дождик моросит и фото получились тоже немного грустные.  (фото 1)

Покажу новенькие карандашницы. В основе карандашниц туба от к...а, она немного широковата, и чтобы карандаши не заваливались, решила разделить внутреннее пространство на секции.

Покажу новенькие карандашницы. В основе карандашниц туба от к...а, она немного широковата, и чтобы карандаши не заваливались, решила разделить внутреннее пространство на секции. (фото 2)

Эта карандашница в жизни очень нежная, почти свадебная, если можно так сказать в отношении карандашницы :)) Бумага с легким блеском, полубусины по низу молочного цвета.

Эта карандашница в жизни очень нежная, почти свадебная, если можно так сказать в отношении карандашницы :)) Бумага с легким блеском, полубусины по низу молочного цвета. (фото 3)

Цветы в обеих карандашницах готовые, на сайте магазина написано, что сделаны они из пенорезины. Я так подозреваю, что это фоамиран, хотя никогда его не видела.

Цветы в обеих карандашницах готовые, на сайте магазина написано, что сделаны они из пенорезины. Я так подозреваю, что это фоамиран, хотя никогда его не видела. (фото 4)

Внутри этой карандашницы перегородки сделаны из остатков прищепок, они делят её на три части. В большую часть можно поставить телефон или листочки для записи.

 Внутри этой карандашницы перегородки сделаны из остатков прищепок, они делят её на три части. В большую часть можно поставить телефон или листочки для записи. (фото 5)
 
Карандашницы, открытка и обложка (фото 6)

Открытка в коробочке для замечательного человечка.

Открытка в коробочке для замечательного человечка. (фото 7)

Идею такой открытки видела в интернете на иностранном сайте, сейчас не помню точно у кого.

Идею такой открытки видела в интернете на иностранном сайте, сейчас не помню точно у кого. (фото 8)

Обложечка на паспорт в комплект к открытке.

Обложечка на паспорт в комплект к открытке.  (фото 9)
 
Карандашницы, открытка и обложка (фото 10)

Ну вот и всё на сегодня, всем вам желаю хорошего настроения и тёплого бабьего лета. Пока-пока привет

Милорада Весна

Очень карандашницы понравились!браво

Светлана Б.

Спасибо большущее, Милорада Весна, значит и заказчице понравится.

витамин-ка

Очень красивые работы!

Светлана Б.

Анна, спасибо большое! 

Гуляюпосолнцу

Светлана, очень все понравилось!

Светлана Б.

Вера, спасибо большое, так приятно!

Маргарита Соловьева-Акчурина

Карандашницы супер!Цветы для открытки тоже ваша работа? Супер!

Светлана Б.

Маргарита, спасибо большое! На карандашницах цветочки магазинные, а на открыточку сама делала. Как только найду ссылочку, то обязательно вставлю.

bagama

Такое все красивое ,глаз не отвести. браво

Светлана Б.

Спасибо большущее, Ольга, так приятно!!!благодарю

Ассорти 65

Очень интересные карандашницы!бравоА розы из чего???Очень красиво вписались)Открытка и обложечка супер!

Светлана Б.

Ирина, спасибочки!!! В карандашницах розы из пенорезины (или фоамирана?) На  открытке самодельные. Я с упоением читала ваш фоторепортаж о путешествии, сама о таком мечтаю... мечтаю.

elena leonova

Замечательные работы!

Светлана Б.

Елена, спасибо большое!!!

Ариshа

Бесподобные работы! Браво!

Светлана Б.

Аришечка, спасибо большое, солнышко!

Евгения Карташова

Какие праздничные карандашницы!!!супер! И из прищепок тоже очень уютные...

Светлана Б.

Евгения, спасибо большое, я рада, что вам понравились мои идеи!

Корната

Чудесные работы,Светочка! Бочонок-карандашница и открыточка с вазой особенно к душе пришлись!цветы

Светлана Б.

Наталья, рада вас видеть! Спасибо большое !благодарюцветы

Татьяна Прудникова

А мне всё-всё понравилось! На первом фото, думала, от чего же туба? Что такое неприличное скрыто? думаюБоже, это ж от напитка! умираю от смеха Красивые! И с тремя перегородками - интересный вариант! Кувшинчик с цветами... так нежно! Обложка интересная - соловей мечтает о Париже... 

Светлана Б.

Спасибо большое, Татьяна! Посмеялась вместе с вами. Мне эти тубы заказчица приносит специально под карандашницы смеюсь, надеюсь про меня ничего плохого не подумали хихикает. На четвертую перегородку прищепок не хватило, так появился креатив смеюсь. О Париже мы вместе с соловьем мечтаем, авось сбудутся наши мечты. 

Александра Матвеева

Очень красиво.... все понравилось!!!! Карандашница из прищепок-покорила..................браво

Светлана Б.

Александра, спасибо большущее! Удачи вам на выставке.

Тая Орлова

Света!Приветик!Залюбовалась твоими новенькими карандашницами!Мне они всегда нравятся-каждый раз придумываешь новую изюминку.Деревяннненькая из прищепок просто покорила!Такая здоровская получилась,еще и с кофейными цветочками!Открыточка и обложка тоже замечательные.Особенно розочки -очень  симпатичные.Тоже на них засматриваюсь.Бабье лето очень результативное у тебя!

Светлана Б.

Таечка, привет дорогая, спасибо большое, мне очень приятно читать твои комментарии. Придумывать новенькое приходиться, так не люблю повторяться, хотя иногда приходится, когда фантазия в ступоре. Деревянная карандашница сложилась очень быстро, сама получила удовольствие от процесса. 

Лена Весенняя

Очень красивые работы!!! супер!

Светлана Б.

Леночка, спасибо большущее, так приятно!!!благодарю

А.Б.Я

Светик, какая же ты всё-таки молодчина, не устаю восторгаться твоей творческой фантазией. Но, особенно восхитила "деревянная". Это ж прелесть, что-такое.супер!И цветочки из кофе тут просто то, "что доктор прописал". А про твои цветы я уж и вздыхать перестала. Всё живу надеждой, что я всё-таки возьмусь за них и получу хоть что-то похожее.цветы

Светлана Б.

Аллочка Борисовна, я так рада видеть вас у себя в гостях! Спасибо вам огромное за добрые слова! Цветочки на открытке я делала по чужому МК, как только найду ссылочку, сразу сюда добавлю. Я сама все реже нахожу время для творчества, а запасы материалов все растут. Деревянная карандашница делается легко из бросового материала (кофе не в счетхихикает). У меня много недоделанных кофейных вещичек, все руки до них не доходят, но как только, так сразу.

А.Б.Я

Про запасы мне тоже знакомосмеюсь А новые вещицы буду очень рада посмотреть, удачи.цветы

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы! браво

Светлана Б.

Спасибо большое, Маруся!!!

Irina99

Светлана!Как всегда- всё так интересно и красиво!  все работы очаровательны! Цветочки на открытке- просто чудо! 

Светлана Б.

Ирочка, спасибо большое, так приятно читать твои комментарии! Я в большом восторге от твоих последних работ! Особенно для учительницы нравится, серо-розовая, ммм... это просто песня!!!

ira_chernova

От такой красоты прямо дух захватывает!!!!

Светлана Б.

Ирина, спасибо огромное, невероятно приятно!

Светлана Салтыкова

А открытка и обложка - МОИ!!! цветыОткрытка до сих пор стоИт в зале, рука не поднимается в коробочку спрятать. Карандашицы - фантастически красивы!!! С одной стороны они достаточно лаконичны (если сравнивать с твоими прежними), но с другой стороны - они невероятно изящно-благородно-красивые!!! Ну очень понравились!!! И с секциями идея классная, а то иногда попадаются такие широкие баночки, вроде заполнить их есть чем, но выискивать потом из кучи не хочется, а тут... короче мое очередное БРАВО солнышко!!!

Светлана Б.

Спасибо, Светуль, так приятно подарить маленькую радость! Заказчица попросила особо не изощряться с декором карандашниц, а я и радахихикает.

__Марина__

Мне очень понравилась идея Вашей карандашницы! Оригинально, красиво и практично!!!супер!

Светлана Б.

Мариночка, спасибо большое! Наверное из-за практичности их и заказывают на подарки.

Наталья-К

До чего же я люблю бывать у тебя.....да  жаль, не хватает времени выразить свой восторг в комментариях, хочется за время которое нахожусь в СМ посмотреть многие работы...     Люблю все твои творения!!! да  супер!бравоцветы

Светлана Б.

Спасибо огромное, Наталья, безумно приятно! Я тоже всё слово в слово могу сказать в адрес ваших работ. Времени писать нет вообще, а ещё и придумать что-то приятное надо.