Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаные котята, носочки и волшебная баночка)



Гардероб Декор предметов Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Лепка Вязаные котята носочки и волшебная баночка Глина Глина полимерная пластика Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем дня) Связала двух котят, учусь)

Доброго всем дня) Связала двух котят, учусь) (фото 1)

Тёмненький и светленький)

Тёмненький и светленький) (фото 2)

Это старшенький, спокойный, рассудительный, с брошкой на жёлтом шарфике) Брошка из запекаемой платики, раскрашена акриловыми красками

Это старшенький, спокойный, рассудительный, с брошкой на жёлтом шарфике) Брошка из запекаемой платики, раскрашена акриловыми красками (фото 3)

Это младшенький, наивный, с глазками-бусинками)

Это младшенький, наивный, с глазками-бусинками) (фото 4)

ещё они)

ещё они) (фото 5)

эти носочки связала для доченьки, сейчас очень актуально, полы холодные) корявенькие, первые, хотя второй уже намного лучше первого получился))

эти носочки связала для доченьки, сейчас очень актуально, полы холодные) корявенькие, первые, хотя второй уже намного лучше первого получился)) (фото 6)

Баночку делала в подарок мужу, на работу)

Баночку делала в подарок мужу, на работу) (фото 7)

По мотивам одной из компьютерных игр, которые ему нравятся) отсюда и сюжет) лепила из самоотвердевающей глины, расписала красками, сверху лак матовый; внутри вкусняшки, чтоб работалось веселей))

По мотивам одной из компьютерных игр, которые ему нравятся) отсюда и сюжет) лепила из самоотвердевающей глины, расписала красками, сверху лак матовый; внутри вкусняшки, чтоб работалось веселей)) (фото 8)

Всех рада видеть! цветы

Алёнка Штайц

Очень симпатичные котятки !!!   супер!    И живой тоже хихикает !   Заходите в гости посмотреть мои вязалки жму руку ...

Задуванчик

Большое спасибо, Алёна, за первый и такой добрый комментарий!благодарю С удовольствием зайду к Вам в гости! цветы

Юлия Канивец

какое все тут теплое и уютное!!!супер!цветы

Задуванчик

Юля, спасибо большое, и отзыв такой тёплый благодарюцветы

lubasik

Анечка, приветик!привет Котики такие милашки получились - прелесть! браво Брошечка очень понравилась. И носочки для дочи классные - сделаны с любовью!супер!

Задуванчик

Любочка, привет! приветствую спасибо тебе большое! благодарю да, доча носочки носит с удовольствием)

Шелкопряд

Котята милые.

Задуванчик

Большое спасибо, Валентина! благодарю

игнатия

Анечка,очень красивые работы,УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Задуванчик

Танечка, большое спасибо!!! благодарюцветы

Elfi4ka

Анечка, залюбовалась твоими котятами!  И носочки красивые, тем, что более, что первые! Нарядные и теплые! И баночка симпатичная и полезная!улыбаюсьсупер!

Задуванчик

Очень рада Вам! Спасибо большое за тёплые слова! благодарюцветы

Сифирия

Аня, какие у тебя замечательные и душевные работы! От котяток я вообщ в восторге! Сейчас похолодало, и меня тоже тянет на вязку, попробую связать тоже кошенят, очень мне твои понравились!

Задуванчик

Вика, большое спасибо, так приятно! благодарю про котят - сама не ожидала, не знала, как вязать, спицами практически наугад вязала)) Тёпленькие, сидят на полочке теперь, тискаются домашними))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Согрелись!

Задуванчик

благодарюура!))цветы

Наталья Плиско

Ой, какие лапусечки!!! Прелестные котята!!! И носочки чудесные!!!

Задуванчик

Наташа, так приятно получить похвалу от мастера! благодарюСпасибо большое! цветы

ника салтыкова

МИЛАШКИ!!!! Браво!!!

Задуванчик

Большое, спасибо, Нина! благодарюцветы

zlatoiskra

Замечательные работы! Трогательные и оригинальные!

Задуванчик

Большое спасибо, Кристина! цветы

Елена Зубкова

Такие лапушки оба малыша, а брошечка какая трогательная и милая!  Носки замечательные, я такие точно не свяжу, доча - молодчина!!! А рыжий баловник это твой любимчик, Анечка?

Задуванчик

Леночка, спасибо тебе большое, всегда рада тебе! благодарю 

Увы, не мой, просто фото из интернета, кошек очень люблю, и были они у нас раньше, и доча просит котёнка, но совершенно сейчас нет возможности завести котёночка, квартира очень маленькая, нас трое, для котёнка места, к сожалению, нет, довольствуемся безмолвными рыбками в аквариуме))

Stefaniya

Анечка, такие душевные вещички выходят у тебя!!!! а мужа ты правильно обрадовала - и сюжет любимый и вкусняшка и теплое напоминание о жене любимой!!!!

Задуванчик

Олечка, спасибо тебе за тёплый отзыв! благодарю главное, ему понравился подарок, даже блокнот с подобным сюжетом заказал))

Марина мама Алисы-Алины

Котятки милашки!

Задуванчик

Большое спасибо, Марина! благодарюцветы

Мария Фролова

умираю от смехабраво Ой, какие мявчики! Жульк ,жульк, жульк!!!! А живой ваш??? Супержелтик! Баночка немного испугала... смеюсь Хотя мальчики наши такие игрухи оооочень уважают.

Задуванчик

Спасибо!!! благодарю нет, живой - фото из интернета) в душе я кошатница, но возможности завести живое такое чудо, нет) я сначала тоже с настороженностью относилась к тому, во что муж играет, ничего, привыкла)) зомби-вампиры-скелеты и прочая прелесть))