Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии, дерево из бисера



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бумагопластика Квиллинг Топиарии дерево из бисера Бисер Бумага Гипс цемент Гуашь Клей Кофе Проволока

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Добрый день!
Сегодня решила собрать в одну кучку все свои "деревья". Работы из серии "попробуем, а вдруг получится!".
Очень давно хотела сделать кофейный топиарий, а тут и повод нашелся - новая кухня с нишами, как-раз для моего "рукоприкладства".

Добрый день!
Сегодня решила собрать в одну кучку все свои "деревья". Работы из серии "попробуем, а вдруг получится!".
Очень давно хотела  сделать кофейный топиарий, а тут и повод нашелся - новая кухня с нишами, как-раз для моего "рукоприкладства". (фото 1)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 2)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 3)

Бумагу для розы покрасила в кофе, получился такой очаровательный цвет.

Бумагу для розы покрасила в кофе, получился такой очаровательный цвет. (фото 4)

"Туфля" - скопинская керамика. Была подвеска-оберег для дома. Там разные горшочки, мешочки, башмачки из керамики. Потихоньку издеваюсь, разбираю.

"Туфля" - скопинская керамика. Была подвеска-оберег для дома. Там разные горшочки, мешочки, башмачки из керамики. Потихоньку издеваюсь, разбираю. (фото 5)

А это мой пробничек. Собирала его весной, наверное поэтому он такой зелененький. А если честно, просто баночку от крема жалко было выкидывать, вот и решилась. Получился он совсем маленький - не больше 15 см., слегка кривоватенький, но такой хорошенький!

А это мой пробничек. Собирала его весной, наверное поэтому он такой зелененький. А если честно, просто баночку от крема жалко было выкидывать, вот и решилась. Получился он совсем маленький - не больше 15 см., слегка кривоватенький, но такой хорошенький! (фото 6)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 7)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 8)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 9)

Ну а это из категории "руки зачесались - сделала". Насмотрелась я на бисерные деревья... и понеслось. Честно, никогда из бисера ничего не плела. Все время, пока делала, было такое ощущение, что ничего не получится. Вроде получилось. И опять же, вторая ниша на кухне тоже не должна пустовать!

Ну а это из категории "руки зачесались - сделала". Насмотрелась я на бисерные деревья... и понеслось. Честно, никогда из бисера ничего не плела. Все время, пока делала, было такое ощущение, что ничего не получится. Вроде получилось. И опять же, вторая ниша на кухне тоже не должна пустовать! (фото 10)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 11)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 12)
 
Топиарии, дерево из бисера (фото 13)

приветствуюВот с такими я сегодня поделками. Пробую себя в разных направлениях. Все что-то делаю, делаю, остановиться не могу, наверное меня муза "покусала"смеюсь. А может любимая осень на меня так действует. В любом случае желаю всем отличного настроения, спасибо, что зашли в гости!благодарю

Бисерное дерево делала по мастер-классу Акслен.

Кофейный топиарий по мастер-классу Олеся Davydova.

 

 

elena-nik

Очень красивые работы! Понравился кофейный топиарий!

ника69

Так здоровоудивляюсь !!! Просто красотища- вот и меня так кто-нибудь "покусал"!!!браво

Евгения Рагимова

Какие чудесные у вас деревцабраво

Вера Верина

Очень красивые деревца!!!Зелёная малютка-прелесть!Вот бы и меня муза покусала хорошенькодумаю

Скоробогатая Любовь

Великолепные работы!!! Все очень понравилось!

АнтонинаШ

бравоЕще раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем!!! Диночка , топиарии очаровательные, а уж дерево- сказочной красоты!! не скажешь, что проба пера, все получилось!!!супер!

галина. юрьевна

Диночка, ты такая УМНИЦА, РУКОДЕЛЬНИЦА и большая ВЫДУМЩИЦА!!! Все работы интересные и с фантазией!!! бравосупер!симпатия

Орлова Танюшка

Дина, всё очень красиво! Деревце из бисера великолепное!

Ольга Бум

супер!! Очень всё понравилось. Особенно "кусачая" осень - жаль не у всех она такая "кусачая".  (На кофейное ваше смотрю и уже прикидываю как бы его сделать и когда...! Очень нравится.)

Виолетта Бурба

Да, Дина, за что вы не возьметесь все прекрасно!!! Бисерное деревце,  выше всех похвал!!! Моим рукам тоже  не терпится сотворить такое чудо, но все сразу сделать не получается! Я восхищаюсь вашими работами, вашему вкусу и вашему таланту!!!бравоблагодарюцветыцветы

vakir

Диночка, какой великолепный райский сад Вы вырастили! Хорошо, когда муза так покусывает! 

guzhvik

КРАСОТА!!!!!!!!браво

Катя Синявская

Шикарные работы!Браво!браво

timoshka1939

Красивые работы!!!

ДиМа-К

i_0.jpgбраво

Katerina A.

Красота!!!!!!!!!

Дина Сизова

Благодарю за Ваше внимание к моим работам!благодарю

Белова Светлана

Ах..... бисерное обалденное....!!!! ТАК нравится!!!! И кофейное прелесть!!!!

Sasha Pasha

Дина, замечательные работы! Кофейный топиарчик - прелесть, цвет розы обалденный, бисерная черёмуха очень красива, я тоже делала по этому мастер-классу, у Вас изумительно получилось!

Еленка Полякова

Муза покусала это здорово!!!!!Все такое суперское. Возьму себе.

@ksi

Какие чудесные деревца! Целый сад! Очень понравилось кофейное - такое теплое, ароматное, вкусное, оттенок роз шикарный, а башмачок - отпад! Бисерное деревце - просто шедевр!

Лида Васильевна

Деревца очень красивые!! Особенно понравилось бисерное!!!

Крылова Наталья Николаевна

Топиарий из кофе прелесть,зеленинький такой воздушный,лето напоминает,а из бисера отличный дебют!!!!!бравобраво

Лісічка