Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка для подарка.



Открытка Упаковка подарка День рождения Аппликация Квиллинг коробочка для подарка Бумага Бумажные полосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

У папы день рождения , мы семья читающая, поэтому для нас лучший подарок это книга,поэтому за подарком дело не стало. а вот в качестве упаковки решила использовать коробку, которую сделала сама из бумаги для черчения.Для украшения использовала, распечатанный фон, найденный в интернете и ч\белую распечатку дочкиной фотки. Ну и накрутила немножко цветочков как получилось судить вам.

У папы день рождения , мы семья читающая, поэтому для нас лучший подарок это книга,поэтому за подарком дело не стало.  а вот в качестве упаковки решила использовать коробку, которую сделала сама из бумаги для черчения.Для украшения использовала, распечатанный фон, найденный в интернете и ч\белую распечатку дочкиной фотки. Ну и накрутила немножко цветочков как получилось судить вам. (фото 1)

Возможно коробочка получилась женская, но папа остался доволен, ну а мама тут же пристроила коробку под свои мелочи.

Возможно коробочка получилась женская, но папа остался доволен, ну а мама тут же пристроила коробку под свои мелочи. (фото 2)

а это открытка к подарку, внутри коробочка розовая.

а это открытка к подарку, внутри коробочка розовая. (фото 3)
Elena.ost

Очень красивый подарок. Все очень хорошо продумано.

Любовь Емельянова.

Спасибо Вам большое,у вас очень классные работы.

Петунья

Замечательная коробочка!

Любовь Емельянова.

Спасибо большое!

Vellena

Оригинально!!! Красиво!!!