Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Турецкий Кремль или Кремлевская Турция


 26 из 62 
Тип работы

Фоторепортаж Турецкий Кремль или Кремлевская Турция

В избранных: 1

Поделиться:

Нет, нет,нет и еще раз нет - это не фотомонтаж и даже не компьютерная графика - это все по настоящему! Вот так выглядит Красная площадь в глазах людей из Турецкой Национальной Республики! На вопрос моего сына - "А зачем здесь Площадь Красная?" - не нашлось ничего ответить как, если бы люди которые приезжают в Москву и не успевают посетить главную площадь Страны, то она есть здесь во всем великолепии! Можно наслаждаться всеми красотами Площади так сказать в миниатюре! Немножко видов с разных ракурсов! На первом этаже находятся самое главное рецепшн, ( возможно написала не правильно, ну да ладно) бары , магазины, на втором ресторан с едой, на третьем всякие большие залы для проведения например игр КВН и всего прочего, ну а на четвертом побыть не удосужилось. Всем заглянувшим хочется немного поднять настроение в эти хмурые осенние дни. Возможно кто- то здесь уже был,. кто-то не был - так что все, что сфотографировала все для ВАС!

Нет, нет,нет и еще раз нет - это не фотомонтаж  и даже не компьютерная графика - это все по настоящему! Вот так выглядит Красная площадь в глазах людей из Турецкой Национальной Республики! На вопрос моего сына - "А зачем здесь Площадь Красная?" - не нашлось ничего ответить как, если бы люди которые приезжают в Москву и не  успевают посетить главную площадь Страны, то она есть здесь во всем великолепии! Можно наслаждаться всеми красотами Площади так сказать в миниатюре! Немножко видов с разных ракурсов! На первом этаже находятся самое главное рецепшн, ( возможно написала не правильно, ну да ладно) бары , магазины, на втором ресторан с едой, на третьем всякие большие залы для проведения например игр КВН и всего прочего, ну а на четвертом побыть не удосужилось. Всем заглянувшим хочется немного поднять настроение в эти хмурые осенние дни. Возможно кто- то здесь уже был,. кто-то не был - так что все, что сфотографировала все для ВАС! (фото 1)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 2)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 3)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 4)

Храм "Василия Блаженного" - также в странном ракурсе! В нем находится ресторан, а внизу всякие кофейно-питейные заведения! Номеров ддя проживания здесь нет!

Храм "Василия Блаженного" - также в странном ракурсе! В нем находится ресторан, а внизу всякие кофейно-питейные заведения! Номеров ддя проживания здесь нет! (фото 5)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 6)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 7)

Вид с пирса на всю эту "Московскую" красоту!

Вид с пирса на всю эту "Московскую" красоту! (фото 8)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 9)

Дом Правительства на берегу Средиземного моря! Как было бы хорошо - если бы оно там было - в нем во всем есть номера.

Дом Правительства на берегу Средиземного моря! Как было бы хорошо - если бы оно там было - в нем во всем есть номера. (фото 10)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 11)

Есть даже маленький "Большой Театр" - в нем в полдник подают всякие сладости с чаем или кофе.

Есть даже маленький "Большой Театр" - в нем в полдник подают всякие сладости с чаем или кофе. (фото 12)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 13)

Еще раз Храм - запутываюсь в большом количестве фото!

Еще раз Храм - запутываюсь в большом количестве фото! (фото 14)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 15)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 16)

Дом Правительства!

Дом Правительства! (фото 17)

Вот такая вот арка, где проходят дискотеки для самых маленьких отдыхающих!

Вот такая вот арка, где проходят дискотеки для самых маленьких отдыхающих! (фото 18)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 19)

Даже самшит подстрижен и стилизован в виде кремлевских стен.

Даже самшит подстрижен  и стилизован в виде кремлевских стен. (фото 20)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 21)

Еще несколько ракурсов на дом правительства!

Еще несколько ракурсов на дом правительства! (фото 22)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 23)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 24)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 25)

Отсюда "Храм Василия Блаженного" смотрится как в фантастическом фильме! А дальше всякие разные виды моря и того, что рядом с ним!

Отсюда "Храм Василия Блаженного" смотрится  как в фантастическом фильме! А дальше всякие разные виды моря и того, что рядом с ним! (фото 26)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 27)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 28)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 29)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 30)

Когда уехали в ТНР знала сразу, что никуда мы не поедем на всякие экскурсии и т.д. - хотелось тепла, солнца, моря - и в последний момент бросила с собой в чемодан банку шпатлевки и ненужную пластиковую карточку, места занимают не много, а тем более я не могу долго лежать в шезлонге, книжки не читаются (знаю по опыту) надо что-то делать! Вот и сделался сначала один стакан из камней, а уж потом и второй! Ракушки естественно все были собраны - итого получилось почти целое ведро от майонеза - почти литр!

Когда уехали в ТНР  знала сразу, что никуда мы не поедем на всякие экскурсии и т.д. - хотелось тепла, солнца, моря - и в последний момент бросила с собой в чемодан банку шпатлевки и ненужную пластиковую карточку, места занимают не много, а тем более я не могу долго лежать в шезлонге, книжки не читаются (знаю по опыту) надо что-то делать! Вот и сделался сначала один стакан из камней, а уж потом и второй! Ракушки естественно все были собраны - итого получилось почти целое ведро от майонеза - почти литр! (фото 31)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 32)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 33)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 34)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 35)

Такие вот развлечения были на пляже - но мы в них пока не приняли участия!

Такие вот развлечения были на пляже - но мы в них пока не приняли участия! (фото 36)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 37)

А здесь в магазине с тарелками и не только, роспись ручная - к сожалению сразу не поняла, что с объективом что-то не так, но вот уж как вышло - и извините и насладитесь их шедевральной ручной росписью!

А здесь в магазине с тарелками и не только, роспись ручная - к сожалению  сразу не поняла, что с объективом что-то не так, но вот уж как вышло - и извините и насладитесь их шедевральной ручной росписью! (фото 38)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 39)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 40)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 41)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 42)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 43)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 44)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 45)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 46)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 47)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 48)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 49)

Совсем вся запуталась в номерах и количестве фото и файлов - здесь просто солнце зашло за купол, и я думаю удачная фотография! А такие веселые аниматоры нас развлекали во время нашей поездки.

Совсем вся запуталась  в номерах и количестве фото и файлов - здесь просто солнце зашло за купол, и я думаю удачная фотография! А такие веселые аниматоры нас развлекали во время нашей поездки. (фото 50)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 51)

Естественно не могла пройти мимо финиковой пальмы, скоро все гроздья созреют и финики можно будет употреблять в пищу! А еще росли не дозревшие мандарины - когда дойдут не знаю- а еще была целая аллея наисвежайшего и наичистейшего лаврового листа - естественно был взят на пробу домой! Некоторые фото почему-то интернет не хочет грузить, в связи с чем не знаю - но несмотря на это, думаю дала некоторым заряд хорошего и теплого настроения вне зависимости на наши суровые погодные условия!

Естественно не могла пройти мимо финиковой пальмы, скоро все гроздья созреют и финики можно будет употреблять в пищу! А еще росли не дозревшие мандарины - когда дойдут не знаю- а еще была целая аллея наисвежайшего и наичистейшего лаврового листа - естественно был взят на пробу домой! Некоторые фото почему-то интернет не хочет грузить, в связи с чем не знаю - но несмотря на это, думаю дала некоторым заряд хорошего и теплого настроения вне зависимости на наши суровые погодные условия!
 (фото 52)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 53)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 54)
 
Турецкий Кремль или Кремлевская Турция (фото 55)

Спасибо ВСЕМ зашедшим ко мне в гости Всегда очень рада!

Вера Бирюкова

Здорово!!!! Вот сколько удивительного в мире!!! Спасибо Вам за такое путешествие!!!!!цветы

Hata Larson

Пожалуйста, еще много фото комп не захотел грузить - что очень обидно!

lubasik

Ничего себе! Как интересно! Наташ, спасибо за увлекательнейший репортаж! Классные фотки! А это в каком городе Турции? А мы были в Турции в июле, так финики были зелёные.

Стаканчик классный!супер!браво

Hata Larson

Любочка спасибо! Были практически в Анталии! А финики, как нам сказали уже на подходе- как солнца будет меньше, так они и покоречнивеют и соответственно созреют! А с погодой нам повезло-было жарко! Какие красивые коники получились пока я отсутствовала- очень понравились!

Николай Михайлович Беликов

Умеют же люди привлекать деньги (и соответственно туристов)! Вот бы нашим "бизнесменам" такую хватку! А то олигархи только и умеют складировать и тратить их за границей.

   Спасибо за интересный репортаж!

Hata Larson

Спасибо Николай Михайлович- это уж точно! Все правильно написали- согласна с каждым Вашим словом!

ИрэнаЯ

Интересно! Спасибо!

Hata Larson

Не за что! Вам спасибо, если интересно!

Маруся Волчесуйте

Очень интересно!!! Спасибо!цветы

Hata Larson

Маруся рада, что репортаж понравился- Вам спасибо!

Елена Владимировна .

Супер ! красиво жить не запретишь !!!подмигиваю

Michelle

Интересная экскурсия! А такие прыжки из воды первый раз вижу!

♥Nina♥

А мы были в Кремлене всей семьёй! Очень понравилось! Как интересно посмотреть там где ты был другими глазами))