Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русский денежный кран



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Русский денежный кран Бумага журнальная Бусины Гипс цемент Клей

В избранных: 8

Поделиться:

Привет Страна. Сегодня я с краном российского происхождения.
Попросила сделать хорошая знакомая для своей кумы. Отказать в просьбе не смогла. И вот вышел такой кран. Украшенный бусинами, пайетками, камушками пластмассовыми и ракушками. вроде как вода же.... Хоть и бумажная... А еще несколько бабочек в тон российским рублям... Бабочки давно ждали выхода в свет. И вот пристроила. Даже лежавшую целый год открытку с днем рождения пристроила.... Результатом довольна. Правда, повыше бы палочку основу. Ну ничего. Зато компактно и влезет в любую полочку.

Привет Страна. Сегодня я с краном российского происхождения. 
Попросила сделать хорошая знакомая для своей кумы. Отказать в просьбе не смогла. И вот вышел такой кран. Украшенный бусинами, пайетками, камушками пластмассовыми и ракушками. вроде как вода же.... Хоть и бумажная... А еще несколько бабочек в тон российским рублям... Бабочки давно ждали выхода в свет. И вот пристроила. Даже лежавшую целый год открытку с днем рождения пристроила.... Результатом довольна. Правда, повыше бы палочку основу. Ну ничего. Зато компактно и влезет в любую полочку. (фото 1)
 
Русский денежный кран (фото 2)
 
Русский денежный кран (фото 3)

Вы меня наверное понимаете... Как это приятно делать такие работы... Особенно когда делаешь редко, а тяга к творчеству постоянна.

спасибо, что забежали в гости!!!цветы

Ольга Харченко

Идея- класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиалка_юлия

Спасибо большое.благодарю Идея не моя. В Стране Мастеров очень много таких краников. Все очень красивые и по своему индивидуальны.

SwetK

Замечательный кран!!!!

Фиалка_юлия

Спасибо огромное.цветы

Орлица

Юля, кран очень красивый и такой нарядно-богатый!!!!!!!! браво супер!цветы

Фиалка_юлия

Спасибо большущее очень рада, что тебе понравился мой кран.

Сифирия

Юляша, кран - класс!!! бравобравобраво

Фиалка_юлия

Викуль спасибо.цветы

Korotkaya Svetlana

Юличка, молодец, так красиво и чуточку по-своему. А я еще не делала такие краны. Вот сынок мне купил цветной принтер, так что надо попробовать. Ведь вся загвоздка была в рубликах.

Фиалка_юлия

Спасибо Света. Значит скоро и мы увидим кран в вашем исполнении. только я купюры покупаю. Все таки распечатки у меня выходят не такие яркие и гладкие как продажные деньги..

I-Rinka

Юльчик, как всегда здорово, богатейший краник,  видно руку мастера! браво цветы

Фиалка_юлия

Спасибо Ириш. Ты как всегда очень позитивна.благодарю