Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Триптих "Детство.Отрочество. Юность"



Картина панно рисунок Триптих "Детство Отрочество Юность" Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй, СТРАНА!!!
Дорогие друзья! Поддержите меня в краевом конкурсе "Русь Мастеровая". Проголосуйте за мою работу! Она называется "Триптих "Детство. Отрочество. Юность" , номинация - ЭкоШтучка. Ссылка http://home-teach.ucoz.ru/photo/virtualnaja_ehkspozicija_quot_rus_master...
А теперь подробнее)))

Здравствуй, СТРАНА!!! 
Дорогие друзья! Поддержите меня в краевом конкурсе "Русь Мастеровая". Проголосуйте за мою работу! Она называется "Триптих "Детство. Отрочество. Юность" , номинация - ЭкоШтучка. Ссылка http://home-teach.ucoz.ru/photo/virtualnaja_ehkspozicija_quot_rus_masterovaja_2013_quot/62-1-0-0-2
А теперь подробнее))) (фото 1)

Итак, ДЕТСТВО. Сердце выполнено из фланелевой ткани, шнуровка, т.к. малыш открыт для всех, непосредственный и милый) И его дорогие сердцу вещицы - соска, самолётик, машинка, свисток, солдатик, пазлы и т.д. (кстати, многие вещицы в этих работах моего сынули, а он уже взрослый парень. Он далеко от дома, но узнал свои детские безделушки)

Итак, ДЕТСТВО. Сердце выполнено из фланелевой ткани, шнуровка, т.к. малыш открыт для всех, непосредственный и милый) И его дорогие сердцу вещицы - соска, самолётик, машинка, свисток, солдатик, пазлы и т.д. (кстати, многие вещицы в этих работах моего сынули, а он уже взрослый парень. Он далеко от дома, но узнал свои детские безделушки) (фото 2)

Отрочество. Это уже "начинка" ершистого школьника, и ткань соответствующая этому возрасту, вся ершистая и ...замочек, к которому надо подобрать ключик). Ну, и конечно же, всё то, что окружает школьника - карандаши, ручки, ластик, угольник, циркуль, закладка для учебника, точилка, буквы, часы, кнопки, пряжка от ремня)))

Отрочество. Это уже "начинка" ершистого школьника, и ткань соответствующая этому возрасту, вся ершистая и ...замочек, к которому надо подобрать ключик). Ну, и конечно же, всё то, что окружает школьника - карандаши, ручки, ластик, угольник, циркуль, закладка для учебника, точилка, буквы, часы, кнопки, пряжка от ремня))) (фото 3)

Юность. Ну, а здесь - сердце уже из джинсовой ткани, замок- молния) И всё, чем "живёт" выпускник - сотовый телефон, диск, флешка, наушники, монеты, какие-то гайки, винтики, болтики, пуговицы, даже нашла динамик, какие-то нипели), ну и, конечно же,- колокольчик выпускника!

Юность. Ну, а здесь - сердце уже из джинсовой ткани, замок- молния) И всё, чем "живёт" выпускник - сотовый телефон, диск, флешка, наушники, монеты, какие-то гайки, винтики, болтики, пуговицы, даже нашла динамик, какие-то нипели), ну и, конечно же,- колокольчик выпускника! (фото 4)

Вот такая работа получилась) Голосовать можно до 8 октября включительно), голосование по пятибальной системе - пять звёздочек - пять баллов) 

Спасибо всем - всем!!! Надеюсь на вашу поддержку 

Лещик

Мне очень понра! Пошла поголосую! цветы

Татьяна Родченко

Спасибо, Надюша!!!

girasole2161

бравосупер!progolosovala-5О'кей

Татьяна Родченко

благодарюСпасибо!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как необычно!

Ларисон

понравился, проголосовала...

Зинаида Шамченко

Очень креативно!!! Ты просто кладезь изобретательности и таланта!!

197007 Ljudmila

Татьяна, очень красивые картины,  удачи Вам в конкурсе.