Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка день учителя с листиками в технике фроттаж


 22 из 287 
Тип работы
Техника

Открытка День учителя Начало учебного года Аппликация Открытка день учителя с листиками в технике фроттаж Бумага Картон Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вчера вечером "нарисовалась" у меня новая открыточка ко дню учителя. Дизайн должен напоминать школьную тетрадку. А почерк...Я старалась :) Просто принтер приказал долго жить после того, как я промыла печатающие головки по МК одного "очумелого" мастера :(

Вчера вечером "нарисовалась" у меня новая открыточка ко дню учителя. Дизайн должен напоминать школьную тетрадку. А почерк...Я старалась :) Просто принтер приказал долго жить после того, как я промыла печатающие головки по МК одного "очумелого" мастера :( (фото 1)

Листики для её украшения выполнены в технике фроттаж

 Листики для её украшения выполнены в технике фроттаж (фото 2)

Изготовление её по силам даже первоклашке! За подробностями заглядывайте в МОЙ БЛОГ
Что-то я совсем "службу завалила"-день учителя уже "на носу", а я сподобилась только на одну открыточку думаюХотя...Ещё не вечер :)
Другие мои открыточки можно посмотреть ЗДЕСЬ

Bukfa

Что за техника, думаю, такую красоту дает! Сходила - посмотрела! А это знакомое с детства!))))))) Здорово - листочки, как настоящие!

Натуль, у меня нет Гугла+ - не могу стать твоим ПЧ.(((((((( Просто подписалась!

Nataliya k

Да, Тань, техника эта хорошо нам всем знакома с детства, только её умного названия мы не знали :)
В Гугл+ я пока тоже новичок и мало что там смыслю. Времени на Страну Мастеров и Блогспот не всегда хватает, но нужно расширять горизонты подмигиваю
Глянула на список подписчиков и Татьяны там не обнаружила-может быть там другой ник? Да и сегодня новых подписчиков вроде не добавлялось, или я не там гляжу... думаю

Bukfa

Так я не могу подписаться - ты гаджет Постоянных читателе не выставила. У тебя только присоединение к гугл-сообществу! Я просто по почте подписалась!)))))))

таня81

Симпатичная открыточка!!!супер!

Nataliya k

Спасибо, Танюш! Открыточка простенькая, нарочно полностью из подручных материалов, без использования всяких скрап-богатств. С трудом себя сдержала от того, чтоб хоть разочек дыроколом не воспользоваться :)
Но решила показать, что можно сделать простому школьнику, не обладающему специальными инструментами и материалами.