Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

украшение на авто "сердца" с элементами МК.


 29 из 66 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Аппликация украшение на авто "сердца" с элементами МК Клей Ленты Ткань

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

вот что может получиться, имея 2 куска фатина и розы.

вот что может получиться, имея 2 куска фатина и розы. (фото 1)
 
украшение на авто "сердца" с элементами МК. (фото 2)

готовим основу из крепкого картона , окрашиваем акрилом в белый цвет.приклеиваем фати по краю, с 2х сторон приклеиваем ленты для крепления к сожалению нет еще на фото.

готовим основу из крепкого картона , окрашиваем акрилом в белый цвет.приклеиваем фати по краю, с 2х сторон приклеиваем ленты для крепления к сожалению нет еще на фото. (фото 3)

после полной просушки заготовки, приклеиваем розы, в виде двух сердец. клей горячий пистолет. с обратной стороны проклеилап скотчем несколько раз.

после полной просушки заготовки, приклеиваем розы, в виде двух сердец. клей горячий пистолет. с обратной стороны проклеилап скотчем несколько раз. (фото 4)

розы искусственные.

розы искусственные. (фото 5)

вот такие сердца получились, на авто молодых. прошу прощения за МК это не мой стиль написания и создания,но просят нашла то что осталось из наработок. дорогие девочки если еще кто то делал подобное напишите что лучше брать по основу, это первый опыт в этой работе ( на машину)

Добрынька

АААй как клево!!! Тань, ну супер! Ты теперь и машинные фатинки делаешь? Умничка!

 

НИКА @

я теперь все делаю.!!! вот практики по больше бы было бы вообще все супер.

Добрынька

А розочки из чего?

НИКА @

розы покупные, искуст. что бы ни снег и не зной и ни дождик проливной........

Добрынька

я вообще подумала, что они настоящие. Супер.

НотяНВ

Замечательная работасупер!бравоа  по сколько же розочек ушло???...тоже уже давно хочу что нибудь для свадебной машины сделать всё не решаюсь 

НИКА @

о это сложно, к сожалению я их даже не считала, но много.около 50шт.на одно точно.

НотяНВ

спасибоулыбаюсь 

Vasileva Katerina

Очень круто!!!!А как на машине смотреться!!!Шик!Подруга заказывали на свадьбу такое украшение!

 

Расскажите как делать такую красоту?

НИКА @

постараюсь выложить МК, но со временем.

 

Марина Минск

На машине будут смотреться точно ШИКАРНО! У меня многие такие сердца спрашивали, только по цене скажу - сразу "квадратные глаза" ведь материаля здесь использованы не дешевые и работы сколько! А послужат они не одну свадьбу - мои украшения выкатывают по 6-7- свадеб, только немного реставрирую, когда привозят обратно. Извините, что так размахнулась - много написала....С уважением, Марина.

НИКА @

спасибо Мариночка за Шикарно, выходит конечно дороговато,но за 6-7 свадеб они себя полностью окупают. а невестам очень очень нравиться, подскажите если не сложно какая основа была у вас использована.

Марина Минск

Я точно такие не делала, но у моей коллеги были такие, даже несколько комплектов - основа - пеноплекс , а иногда в два слоя  пятерка, обычно этого хватает,  а по крепежу  = я обычно беру на хомуты строительные для кабеля бывают разного цвета - я беру молочный и потом после свадьбы обрезаются - они дешевенькие, а если пачку брать, так совсем бюджетно будет.С уважением, Марина.

НИКА @

спасибо большое крепление будет на капот подумала что пеноплекс не будет играть т.е.  пружинить ,а картон все что пришло в голову.

Ксения Чудотворница

Очень красиво! цветыЯ тоже такие делала брату на свадьбуулыбаюсь у меня в блоге выложено, Ника посмотритеподмигиваю

НИКА @

работы очень красивые мне бы чуть раньше вас найти может быть так же сделала,но как додумалась так и получилось, основа более плотная двойной картон использовала.

Elena-zmeika

Здравствуйте, а фото нет, как это все в итоге на машине выглядело? Еще хотелось бы узнать размер

гость

хороший мк,только хотелось бы его полную версию увидеть :) И как в итоге смотрится все это :)

ИРИНА -7Я

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Украшение на свадебную машину  Ткань фото 1

НИКА @

прошу прощения за столь долгий ответ..сердца просто шикарные. основа какая?

ИРИНА -7Я

Спасибо! Ниже дала ссылку и там есть фото обратной стороны. Основу гнула из жёсткой проволоки. Потом обмотала мягкой тканью и обшила мягкой маскитной сеткой.

ИРИНА -7Я

Таня, я наверное с большим опозданием, но всё же посмотрите мой вариант изготовления такого украшения.жму руку https://stranamasterov.ru/node/779277