Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ночное бдение (шкатулочка и мини-водопадик)



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование ночное бдение шкатулочка и мини-водопадик Бусины Клей Кружево Материал бросовый Ракушки Скотч

Поделиться:

а вот и приехала к нам в гости свекровь... решено было сделать шкатулочку в подарок, а тут и бобинка от скотча освободилась))

а вот и приехала к нам в гости свекровь... решено было сделать шкатулочку в подарок, а тут и бобинка от скотча освободилась)) (фото 1)

решено-то решено, а что лепить буду - все никак не решу... пересмотрела кучу картинок, выбирала-выбирала - ничего не нравится

решено-то решено, а что лепить буду - все никак не решу... пересмотрела кучу картинок, выбирала-выбирала - ничего не нравится (фото 2)

а время-то идет....

а время-то идет.... (фото 3)

и вот гости должны приехать, в последнюю ночь решила - создам... взглянула я на свои запасы: а там - чего только нет - ничего нет... пока занималась обживанием нового жилища как-то незаметно все растащилось....

и вот гости должны приехать, в последнюю ночь решила - создам... взглянула я на свои запасы: а там - чего только нет - ничего нет... пока занималась обживанием нового жилища как-то незаметно все растащилось.... (фото 4)

помела-поскребла и вот что получилось)) не спала до 5, лепила и так, и сяк))) на белом кружеве были еще бусинки, но, пока я отсыпалась от ночных своих бдений, доча их все поотклеивала, а лепить обратно времени уже не было

помела-поскребла и вот что получилось)) не спала до 5, лепила и так, и сяк))) на белом кружеве были еще бусинки, но, пока я отсыпалась от ночных своих бдений, доча их все поотклеивала, а лепить обратно времени уже не было (фото 5)

но шкатулки мне показалось мало и мы решили подарить наш с дочей "долгострой"

но шкатулки мне показалось мало и мы решили подарить наш с дочей "долгострой" (фото 6)

а вот и помощница моя

а вот и помощница моя (фото 7)

делали долго потому что вначале взяла клей "Экон" просто замечательный клей - не пахнет, не пузыриться, вот только сохнет долго. сох он 3 дня, пока все схватилось

делали долго потому что вначале взяла клей "Экон" просто замечательный клей - не пахнет, не пузыриться, вот только сохнет долго. сох он 3 дня, пока все схватилось (фото 8)

потом он "густел" 2 дня и наконец начали вырисовываться первые струйки водопада

потом он "густел" 2 дня и наконец начали вырисовываться первые струйки водопада (фото 9)

потом "экон " благополучно закончился и я купила мастер(другого не оказалось) вонючий - жуть. поэтому пришлось перенести все приготовления на балкон

потом "экон " благополучно закончился и я купила мастер(другого не оказалось) вонючий - жуть. поэтому пришлось перенести все приготовления на балкон (фото 10)

а так как на балкон ходить"далеко" да и прохладно)))) все доделывалось когда на балкон"нужно" было идти) и тоже буквально перед приездом свекрови доделались все украшалки, доча набросала бусинок на дно( очень они ей нравятся)

а так как на балкон ходить"далеко" да и прохладно)))) все доделывалось когда на балкон"нужно" было идти) и тоже буквально перед приездом свекрови доделались все украшалки, доча набросала бусинок на дно( очень они ей нравятся)  (фото 11)

а еще мы туда капнули эфирного масла))) бабушка-то у нас массажист) вот будет у нее в кабинете стоять и пахнуть)))

 

 

 

спасибо всем кто досмотрел до конца