Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для моей любимой первоклашки!


 6 из 60 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Тортик для моей любимой первоклашки Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Ну вот моя дочурка и стала ПЕРВОКЛАШКОЙ! )))))))))))))) По этому случаю я решила сделать ей вот такой тортик, он получился довольно-таки увесистым и даже подходящего подноса для него не нашлось, поэтому базируется на книжке ))))))) дочурка едва открыв утром глазки и увидев тортик сказала ""ВАУ!!!!!!!!!" на торт ушло 5 упаковок Киндер-шоколада, 3 яйца, и почти килограмм конфет....... на вершике тортика красуется овечка-первоклашка (замечательная работа одной из мастериц Великого Новгорода), я лишь добавила букетик, хотела еще и портфельчик сделать, но не успела, итак доделывала до 3-х ночи, ведь днем-то особо не поделать- доча рядом крутится ))

Ну вот моя дочурка и стала ПЕРВОКЛАШКОЙ! )))))))))))))) По этому случаю я решила сделать ей вот такой тортик, он получился довольно-таки увесистым и даже подходящего подноса для него не нашлось, поэтому базируется на книжке ))))))) дочурка едва открыв утром глазки и увидев тортик сказала ""ВАУ!!!!!!!!!"  на торт ушло 5 упаковок Киндер-шоколада, 3 яйца, и почти килограмм конфет....... на вершике тортика красуется овечка-первоклашка (замечательная  работа одной из мастериц Великого Новгорода), я лишь добавила букетик, хотела еще и портфельчик сделать, но не успела, итак доделывала до 3-х ночи, ведь днем-то особо не поделать- доча рядом крутится ))   (фото 1)

нижний ярус покрупнее

нижний ярус покрупнее (фото 2)

овечка (или все-таки козочка? тут мнения разошлись...)

овечка (или все-таки козочка? тут мнения разошлись...) (фото 3)

еще раз весь тортик

еще раз весь тортик (фото 4)

А это герой дня - моя ПЕРВОКЛАССНИЦА! ))))))))

А это герой дня - моя ПЕРВОКЛАССНИЦА! ))))))))  (фото 5)

с букетиком

с букетиком  (фото 6)

и на празднике после торжественной линейки

и на празднике после торжественной линейки (фото 7)
 
Тортик для моей любимой первоклашки! (фото 8)

Всем спасибо за внимание! Хорошего всем дня, а мамочкам школьников - хорошего учебного года!

Foton

Оксана, замечательный тортик, и овечка в него хорошо вписалась! Первоклашка ваша красавица, и ей очень повезло с мамой!браво

Mamaok

Светлана, спасибо большое!!!!! 

Я Оксана

Просто прелесть тортик! А д очка - красавица! после такого подарка пусть теперь только одни "пятерки" приносит из школы!

Mamaok

Оксана, спасибо большое! Доча обещает учиться на "4" и "5" )))

LarisaSS

Поздравляю с первокашкой!!!

Тортик великолепный! Просто глаз радуется!

Mamaok

Лариса, спасибо!

Katerina.79

Тортик супер! подскажите сколько конфет ушло на такой тортик и какие размеры! заранее спасибо!

 

Mamaok

 Катерина, спасибо! на тортик конфет ушло около килограмма (точнее не скажу), киндеров 5 упаковок по 8 шт, размеры пеноплекса нижний ярус 35 см, средний - 25, а верхний 14-15 , в высоту 21 см.

Katerina.79

Спасибо огромное!!!!!!!