Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот вам мое сердце! =)


 316 из 502 
Материал

Макет модель Поделка изделие Валяние фильцевание Моделирование конструирование Вот вам мое сердце = Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Не пугайтесь, мое собственное сердце на месте, а это лишь подобие сердца, сваляно из шерсти=)

Не пугайтесь, мое собственное сердце на месте, а это лишь подобие сердца, сваляно из шерсти=) (фото 1)

Хотя размер, видимо, совпадает с человеческим... Надеюсь, тапки от медиков и биологов не попадут в меня?:) Я старалась сделать его правдоподобным, пересмотрела кучу картинок и схем из медицинских изданий, но все равно это лишь сувенир, поэтому сходство не 100%
Идея пришла ко мне не сама, просто как-то поинтересовались знакомые, смогу ли я сделать что-то как на картинке http://img0.etsystatic.com/000/0/5163360/il_570xN.83664010.jpg (я так понимаю, это заграничный набор для начинающего валяльщика). А после того, как поинтересовались - передумали. А я - нет:) Правда, я его начала делать еще в начале лета, и вот только на днях я решила его домучить.

Хотя размер, видимо, совпадает с человеческим... Надеюсь, тапки от медиков и биологов не попадут в меня?:) Я старалась сделать его правдоподобным, пересмотрела кучу картинок и схем из медицинских изданий, но все равно это лишь сувенир, поэтому сходство не 100%
Идея пришла ко мне не сама, просто как-то поинтересовались знакомые, смогу ли я сделать что-то как на картинке http://img0.etsystatic.com/000/0/5163360/il_570xN.83664010.jpg (я так понимаю, это заграничный набор для начинающего валяльщика). А после того, как поинтересовались - передумали. А я - нет:) Правда, я его начала делать еще в начале лета, и вот только на днях я решила его домучить. (фото 2)

Само собой, делать полностью по картинке - не интересно, поэтому я вместо примитивной модели решила поискать реальные фото и картинки сердца, и обнаружила много нового, как для изделия, так и для себя:) Во так смешно сердце выглядит с "изнанки". Кстати, почему-то многие издания упускают обратную сторону сердца, и дают лишь "лицевую", чем, скорее всего, приводят многих читателей в замешательство, особенно тех, кто хочет разобраться в механизме работы органа.

Само собой, делать полностью по картинке - не интересно, поэтому я вместо примитивной модели решила поискать реальные фото и картинки сердца, и обнаружила много нового, как для изделия, так и для себя:) Во так смешно сердце выглядит с "изнанки". Кстати, почему-то многие издания упускают обратную сторону сердца, и дают лишь "лицевую", чем, скорее всего, приводят многих читателей в замешательство, особенно тех, кто хочет разобраться в механизме работы органа. (фото 3)

С этого ракурса похоже на черепашку:)

С этого ракурса похоже на черепашку:) (фото 4)

А это вид сверху. К сожалению, я не смогла сделать сосуды полыми, как собиралась сначала. Слишком мелкий размер.

А это вид сверху. К сожалению, я не смогла сделать сосуды полыми, как собиралась сначала. Слишком мелкий размер. (фото 5)

К теме сердца - птичья любовь, фото с балкона.

Спасибо за внимание! =)

К теме сердца - птичья любовь, фото с балкона.

Спасибо за внимание! =) (фото 6)
Панченко Ольга

Работа превосходнаябраво шикарная модель для ознакомления

Motorchic

Спасибо!благодарю

Галюнечка

сердце шикарное!!!!!!!!!можно как подарок-два сердца вместе!!!или "свое"подарить любимому человеку!!!!!хочу себе такое!!!!а лучше два!!!!!))))любящих)а по цене?если у вас заказать?

Motorchic

Спасибо! Но мы так далеко находимся, что Вам нет смысла заказывать подобные вещи:) Даже если я просто подарю их Вам, то за доставку выйдет по цене автомобиля хихикает Посмотрела Ваши сшитые игрушки, очень милыеблагодарю, думаю, Вам и сердце сшить не сложно будетподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ничего себе!

Motorchic

смущаюсь

Герда Солнечная

Отличная работа! мне очень понравилась и идея и исполнение)))

Почему-то вспомнила анекдот про кардиохирурга:

В магазине сувениров: Дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую ж**пу!

-Извините, но это не ж**па, а сердце!

-Знаете, я 10 лет работаю кардиохирургом и могу вам смело заявить, что это не сердце, а именно плюшевая ж**па!))))

 

 

Работа действительно очень оригинальная и интересная!!! Моя оценка - ОТЛИЧНО!!!

Motorchic

Спасибо!благодарю Анекдот порадовал:)

Герда Солнечная

смеюсьцветы

Марина мама Алисы-Алины

Прикольно!Подари сувенир знакомому медику))

Motorchic

Нет знакомых кардиологов:)

Юльпашик

макет просто изумительный. и отличный для мед.колледжей и институтов!!! там просто ужасные и рабитые (сама такое учреждение закончила, так что знаю не по наслышке) =))))  а такой макет не разобьется)))

Motorchic

Спасибо! Я очень рада услышать отзыв от человека, знакомого с анатомией сердца =) А то картинки картинками, но я могла что-то неправильно понять =)