Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская роза



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Морская роза Материал природный Ткань

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Не могу сидеть без дела даже когда не дома. Руки просто чешутся, что-нибудь делать, да еще к тому же, когда рядом море, солнце и очень много ракушек и камней. Вот и получился такой маленький топиарий из морских звездочек и розочек, скрученных из канвы. А ствол - это виноградная лоза.

Не могу сидеть без дела даже когда не дома. Руки просто чешутся, что-нибудь делать, да еще к тому же, когда рядом море, солнце и очень много ракушек и камней. Вот и получился такой маленький топиарий из морских звездочек и розочек, скрученных из канвы. А ствол - это виноградная лоза. (фото 1)
 
Морская роза (фото 2)
 
Морская роза (фото 3)
Загоруйко Елена

Какой, оригинальный!  Красивый!браво

Мария Лавровская

Елена, большое спасибо!!!цветы 

Aniutk@

Просто прелесть!

 

Мария Лавровская

Аня, спасибо за теплые слова!!!благодарю 

OTBEPTKA

Замечательное дерево и фотографии очень удачные, красота!

Мария Лавровская

Огромное спасибо!!!цветы  Мне очень хотелось передать через фотографии дуновения моря,  и мне очень приятно, если это получилось!!!смущаюсь

OTBEPTKA

Получилось в полной мере, атмосфера моря захватывает с первого фото.

Мария Лавровская

Спасибо!!!смущаюсь

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!браво

Мария Лавровская

Катя, спасибо!!!  благодарю

ледяная

очень красиво, и необычно. сочитание супер, а фотки просто бесподобны, а что за местность?

Мария Лавровская

Анна, спасибо!!! благодарю Я очень люблю сочетание бежевого и голубого, и мне очень хотелось создать, что-то легкое и воздушное, а звездочки массивные, поэтому и появились бледно-голубые розочки. А местность - это Крым, Евпатория - мой родной город - я здесь родилась, и приезжаю сюда  каждое лето.

дочь моря

КЛАССНЫЙ!

Мария Лавровская

Инна, большое спасибо!!! благодарю  Мне очень приятно получить от Вас  комплимент цветы

Балеро

Смотрится потрясающе супер!

Мария Лавровская

Лена, большое спасибо за теплые слова!!!благодарю

ирэн божуа

оригинальный топик.

Мария Лавровская

Ирэн, спасибо за приятный отзывблагодарю

Лёля Нефамилия

Красотища какая! супер!бравобравоОригинальное деревце, строгое и нежное одновременно, простое и изысканное. Я всегда для себя оцениваю чужие работы по принципу - купила бы я себе такое или нет. Вот вашу купила бы не задумываясь. Мы тоже на море были, но к сожалению ракушки на пляже отсутствовали по причине предшествующих штормов.плачу Пришлось развлекаться тем, что было. а именно камешками. Ну, мы не унывали. Главное без дела не сидеть))))

Мария Лавровская

 Огромное спасибо!!! благодарю Очень приятно встретить на сайте единомышленника, только я всегда примеряюсь к работам "хотелась бы мне повторить ту или иную работу или нет".смущаюсь  А на море мы тоже не нашли ни одной достойной ракушки, за то на оптовом рынке этих даров не нашего моря сколько хочешь и не по таким ценам, как на набережной,  так что мы делали план по продажам местным предпринимателям.хихикает  Ваши камешки просто бесподобны бравои идея класс, супер!да вот только мы рисовать не умеемплачу

Наталья Кудымова

Ой,как интересно!идеяЗамечательное деревце!браво

Мария Лавровская

Наталья, спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось!!!  цветы

Lubov.

Очень красиво! Особенно на фоне морского пейзажа!